Общество

Если бы вашему родственнику грозил срок за распространение наркотиков(+)

Вы бы помогли ему деньгами, чтобы откупить его от тюрьмы.Или ,хотя бы, в долг деньги дали бы? Не очень близкому родственнику
Не помог, бы но в наше время таких людей все органы холят и лееют. Думаю, что если он слегка подмажет, то будет ему не только светлый путь, но помощь в дальнейшем.
Юлия Николаева
Лучший ответ
Наиль Газиев Что ты несёшь
Я думаю, что если он этим занимался, то денег у него поболе будет, чем у Вас.
Пусть сидит, сука!
Это очень серьезное дело. Преступление должно быть наказано.
Вера Жиляева
Родственнички они тоже.. . всякие бывают. Вряд ли помог бы..
Ann Plyushko
Сам бы первым "сдал"

Анна Жуковень
Сложный вопрос, стоит посмотреть на все со стороны, на сегодня я бы съумничала и сказала, не дала. НО пока был жив брат-наркоман, давала ведь деньги и на разное. Жизнь сложная штука.
Наиль Газиев Ты что несёшь
это очень большие деньги, и не факт, что отмажешь, адвокат скажет судья деньги взял и вот, также и опера, Чтоб душа не болела можешь дать деньги, но это все фонарь
Наиль Газиев Дача взятки это статья
я бы его собственными руками убила
я бы в добавок пристрелил его и ...земля ему пухом...
нет
Elman Zeynalov
Нет
Артем .
Наиль Газиев Не поможет
да конечно, я бы постарался помочь, но с одним условием, что впредь он больше этим не будет заниматься, и что в следующий раз я и пальцем не пошевелю, ведь то что он делает это страшное горе для родителей этих наркоманов, если же ситуация повторится ему останется винить только себя
Shohista Vasijonova
Нет.
да
смотря какая ситуация с родтственником
Айдар Билалов
родственник и мораль могут не совпадать. и что делать.
нет
если очень близкому, то не исключенно, что и мне бы он тоже грозил
Ук Централ
За разпространение наркотиков нужно ввести смертную казнь.
Моя личная позиция: Даже близкому родственнику не стал бы помогать! Даже детям своим