Общество

Почему нет строгих законов за распространение наркотиков??? Государству выгодно вымирание нации??

Видимо выгодно, я разговаривал с одним человеком в отставке и спросил у него тоже самое что и вы и он мне ответил что полиция знает о всех нарко точках в городе но не может закрыть их так как нет прямого приказа "сверху", и мне тоже очень интересно почему зная о существовании нарко точках высшее руководство полиции бездействует и даже наказывает своих сотрудников если те проявляют инициативу.
Каржаубай Изтлеуов
Лучший ответ
Елена Шабалкина Ну понятно,что это ООЧЧЕЕННЬЬ большие деньги.Думаю,все идет от самых высоких инстанций и Путину нет смысла даже вопрос задавать подобный-все равно соврет...Деньги ведь не пахнут...
Откат слишком велик
А почему нет? Ты помер-и не надо медобслуживания, образования, квартиры.
Вы уж не подводите родное государство, оно на вас расчитывает.
Скорее, некоторым власть предержащим выгодна торговля наркотиками. А вымирание - это лишь побочный эффект их обогащения, и мало их волнует....
Tolja Nurk
ужесточение наказания не имеет смысла без соблюдения принципа неотвратимости.. . это кагбэ прописная истина) а вам всё лишь бы расстрелять кого-нибудь.. . зрелищ...
Законы строгие. Не путайте строгость закона и необходимость его исполнения. Ну и каждый должен для себя сделать выбор - колоться или не колоться. Детей нужно правильно воспитывать. Вот я своих ЧЕТВЕРЫХ правильно в этом смысле воспитываю. А другие - нет.
Законы есть, просто их не соблюдает никто.
Если всех наркоманов расстрелять, то как раз под теми пулями и погибнет вся нация)
Вячеслав Дрозд
Никто про нацию даже не думает. Только о прибыли в личный карман
Шынар Китанова
Конечно! Во-первых, они наверху согласны с Тэтчер, что для обслуживания нефте-газовой трубы достаточно 20-30 млн чел. , во-вторых, почти все они там имеют что-то с прибылей наркодельцов, если было бы по-другому, давно ввели бы смертную казнь за распространение наркотиков!