Общество

Русские Мужчины - вопрос к вам! почему вы допускаете вымирание нации ?

В чем?
А Л Е Х А Н Д Р О
Лучший ответ
Лучше так: "... а что ТЫ сделал для появления 139 999 999 жителя России? "
Олеся *
Мужчин пока женщина не подтолкнет, ничего делать не бу дет ((
Сейчас не всякая женщина думает как после войны!!!!
Лёша Камаев
У вас, собственно, какие конструктивные предложения, - вы предлагаете мужчинам начать рожать?...
Нам плевать на нацию главное самому выжить.
Skit Laacriem
Чтобы вымерли все тролли.
мучины любят вымирать.
Тык баба русская стала не выносимой сучкой, хочет на чужом горбу в рай въехать, разбитого корыта ей мало, вселенную ей подавай,
Юрий Посен
потому что молодые женщины- все курилки и пивососы, с ними противно иметь дело
Алёна Фанина
нация-общность целей и интересов.
где Вы это сейчас видите?
лебедь, рак, щука и волк.
чё-то детки ранёхонько на стакан с иглой садятся у нас....
Интересное дело, женщины не хотят рожать, а виноваты мужики.... Ну как обычно...
От мужчин мало что зависит. Рожать или нет, всегда решает женщина.
Ольга Атаева
А с каких это пор, Предметы этим интересуются ?
а вы почему у телевизора и у компа только сидите
просто болтун?
Ахах а что ты предлагаешь им сделать? Какой выход из сложившейся ситуации ты видишь ?
*** Ангелок
русская нация никогда не исчезнет, она может только смешаться с другими нациями.
Вообще-то это женщины допускают - много маминых знакомых по за 40 лет, которые ни разу не рожали, так что вопрос бред, НАДО С ЖЕНЩИН СПРАШИВАТЬ,
А вот на перекуре сейчас и решаем этот вопрос.. . )))
А женщины тут не причем?
Я лично за Путина не голосовал. Спрашивайте с тех, кто поддерживает его программу деградации нации!
Овуляшечка вы
Vadim Popkov
Я же жив)))