Общество
Вы спрашивали ваших родственников почему они решили дать вам именно такое имя?
Меня назвали в честь бабушки Антонины Дмитриевны, просто ждали дочку, а тут осечка и имени для меня не успели придумать. Самое интересное, когда мне уже 20 исполнилось узнали, что ДР совпадает с православными именинами Антона, 30 октября
Спрашивал. Меня папа назвал, в честь своего любимого литературного героя (как раз в тот год книжка вышла).
конечно спрашивала, спасибо им за моё имя)))
Папа постарался. Имя свое не люблю.
вВ честь дедушки так назвали. Он был очень знатным религиозным деятелем.
После победы в войне тогда многим такое имя давали. Пол страны победителей было.
именины через неделю после ДР, обе бабушки носили одно имя и мама не захотела называть в честь свекрови
Мама думала Ксюшей назвать, ну папа был против, тогда бабушка посоветовала Леной назвать. Все хорошо, только уж очень распостраненое имя.
Дедушка назвал, не допрашивала.
В честь папиной мамы, у нас так заведено)) ) Радует, что бабушку звали не Дуней)))
Нет не спрашивал. Мне моё имя нравиться
я родился на праздник савы по этому Александр, это по православному
Да. Моим родителям просто напросто понравилось это имя! Они хотели назвать и др именами, но таковые уже были в окружении =( Мне те имена тоже нравятся...
Да, в честь любимой певицы моей мамы
Да
Да. Это имя нравилось маме потому, что так звали святую)