Так звали бабушкину корову.
Бабушка и назвала) 0
Общество
Кто из Ваших родственников настаивал именно на том имени, которое сейчас у Вас?
1962 год. Карибский кризис... Отец хотел назвать меня Фиделем.
Но потом передумал.. .
Победил стишок: Ем горбушку, будет у меня сын Андрюшка.
Но потом передумал.. .
папа
Папа назвал Татьяной в честь своей бывшей любовницы. Мама мне до сих пор не может этого простить.
Бабушка по матери. Всем остальным, по-видимому, фантазии недоставало в тот момент, поэтому и не протестовали.
Дед.
Мама захотела и назвала, папа был не против, а бабушки и дед звали Нанитта, им так больше нравилось.
А младшему брату я имя придумала-когда мама ходила им, я спросила, про что детская песенка, которую я услышала, русская, про Антошку (я плохо ещё тогда понимала русский) и мама объяснила и брата назвали Антохой, да только он не рад))
Мои старики изначально договорились. Если родится сын, то в честь деда по отцовской линии, если девочка, то в честь бабушки по материнской. Первой родилась девочка, моя старшая сестра, её назвали в честь мамы мамы. Я родился вторым. Меня назвали в честь папы папы...
Отец ревнив был... -своим именем и назвал... ну. чтобы мысли разные в голову не лезли, когда мать со мной сюсюкала..))))
Отец.
Не знаю.... У нас в семье почти все девочки - Елены))
Отец, терпеть не могу это имя)
Отец стукнул кулаком и сказал- "Будет Павлик! " А то мог быть каким - нибудь Мишей или Петей...
систер
..бабушка)
Папенька меня так окрестил. Сказал - и точка, а уж какие мотивы были для его выбора, мне не известно-)))))
Все наоборот было - мама не захотела того имени, на котором настаивал папа.. . так судьба и определилась
Мама.. . у меня это вообще целая эпопея.. . 3 мес. лежала безымянная... но все -таки назвали
Видно меня, одного брат назвал ))
папа)
хаха.. назвали в честь принцессы Дианы, чтоб леди была, а выросла хулиганка))) )
Мама.... в тайне от всей семьи. ато хотели в честь прадеда назвать Исмаилом.
Бабушка.