Общество

Почему Мендель решил повысить зарплату именно ментам, ведь и другие категории людей в ней очень нуждаются?

Олег Дубина
Один армию прикармливает ( квартиры раздаёт) , другой ментам зарплату увеличивает, а народ пусть сам о себе думает.
Людмила Андреева
Лучший ответ
Власть держится на погонах и если им платить мало, то они будут защищать тех кто даст больше. За хорошую зарплату они будут метелить всех подряд.
Да, кому бы не повысил... сегодня повысил зарплату на 10%,завтра поднял цены на20%...
Аман Сырлыбаев
Кто не хочет кормить "охранителей"....
Slava Mech
А чтоб другие ничего не просили, если что дубинкой по башке и порядок!
Farid Quluzade
так и надо -- они с преступным миром дело имеют, жизнью рискуют
Да, но другие категории же не Менты...
Павел Попов
прикармливает
другие категории людей при случае за него зад рвать будут не должны, а при туманности перспектив, это более чем актуально....
а кто его защищать будет когда на мжную не тыщи а милионы выйдут
А кто его скоро защитит как не менты. Это резерв ставки путина.
Чтобы они, - менты не брали взток, и были нормальными, так сказать чиновниками, белыми и пушистыми.
Leonid Bondarenko
Олег Дубина но ведь и другие категории людей берут взятки - медики и слесаря, например
Учителя и врачи пойдут его защищать указками и шприцами???))
Илья Шаров
Тут некоторые аргументируют это тем что работа мол опасная.... Да согласен, но в России что, другие работы менее опасны? Есть работа на которой чаще чем менты люди жизнью рискуют....
Дмитрий Лосев
за это у них уберут квартальные и 13-ые зарплаты.
Врачам как-то поднимал на 10000. Теперь ментам. Может и до других доберётся.
Анна Вишес
да потому что работа в милиции опасная и сложная и если там не работал то ее понять трудно а потом уже всетаки полиция и зарплата дорлжна быть соответствующая
Олег Дубина так и у водолазов тоже сложная и опасная работа
Прикармливают.