Вот такие у нас люди.. .
Ничего не изменилось со времен Сталинских чисток.
Естественный отбор.. Это дети и внуки тех кто "одобрямс" и в "едином порыве"...
Против генетики не попрешь...
Общество
когда Лужков был мэром, его так не критиковали.А сейчас все ,как коршуны слетелись.Что ж это за люди?
а у нас в РОССИИ всегда так. сначала мы объявляем человека хорошим, но стоит ему пошатнуться или попасть в не милость к правителю страны, мы начинаем рвать его, забывая, что только вчера пели этому человеку
дифирамбы.
а когда он был мэром, он бы вас за критику по судам затаскал, вы бы замучились с ним расплачиваться. и вы наверно забыли, что в нашнй стране критиковать руководство очень опасно для здоровья
быдло. нужно доказать свою верность новой власти-кормушка то осталась
оборотни это.. . оборотни - приживалки
А мы все такие. Когда я была при должности, вокруг меня тоже все были, а когда оказалась тапочками, так и ни кого рядом не осталось. Тому в истории мы тьму примеров сыщем.
Рабы по своей сути, открывают рот когда это разрешают.
Это, кто восхвалял, а теперь хают эти люди называются жополизами В Мосгордуме их оказалось 90%.Сабянину стоит задуматься с кем придётся работать.
а я и раньше относился к нему также.. . вор - есть вор
Это не люди слетелись, это журналисты - им просто сказали фас, а они на службе, надо выполнять.
А простые люди, его уже лет 10 на чем свет клеймят.
это не люди, это шаклы! каждый из которых хочет оторвать свой кусок мертвечинки.