Общество
Зачем нужны пенсии? Пусть каждый сам себе обеспечивает старость!
Если бы работодатели или государство платило бы на протяжении рабочей деятельности человека достойную зарплату и не было бы инфляций, дефолтов и т. д. , то каждый работающий скопил бы себе на старость и не существовал бы в старости на нищенскую копеечную пенсию.
Согласен. Это рыночно и очень по капиталистически.
К этому все и идет.
Не переживайте, скоро пенсий не будет, ибо с увеличением пенсионного возраста до нее наш народ доживать не сможет...
П Р А В И Л Ь Н О! ! "Умри быстрей помоги, помоги государству"! (лозунг на пенсионном фонде)
Угу. . Насобирал - а государство инфляцией всё сожрало. . Не в нашей это стране.
Тогда застрелись прям сейчас!
Пенсия каждому нужна своя, т. е. - заработанная, чтобы у государства подаяния не просить.
Песия это долг государства людям которые всю жизнь это государство содержали, за счет налогов. А с какой стати я должен прощать долги государству?
не все могут, сложно очень,
кто детей нянчит, там нагрузка значительна, а прибыли никакой, кто учится, кто
работает, а прибыли не получает, так как налоги душат, рэкет наезжает,
могут быть проблемы с родителями, пожары, наводнения, стихия.. . или болезни
пусть тебя завтра переедет машина... и обеспечивай себе безбедное существование.... можешь заболеть диабетом.... тоже хорошо... покупай инсулин таблетки на свои.... или ноги начнут резать, если денег не хватит на компенсацию диабета... я рада за тебя... побольше бы таких мыслителей....
правильно! давно говорю - разрешите огнестрельное оружие носить с собой и каждый сам себе все обеспечит!
V Kitae pensii net.
Откуда гарантия, что Вы не получите травму на работе и сможете откладывать себе на старость?
Ответ заложен в твоём нике....
Это так и получается, вы платите налоги и тп, а они, можно так сказать, вам и выплачиваются пенсией
Для этого и готовят общество к увеличению пенсионного возраста!)))
пенсией ты сам себе и обеспечиваешь старость)
я считаю и пожарные ненужны. пусть каждый сам себя тушит
дети подмогут? для этого и рождаемость подымают
Потому что в СССР Біло так заведено.. . Тем более самому отлаживать глупость.. . Меняються времена и т. д идет инфляция.. . Не все могут обеспечить себе старость и не у всех есть свободніе деньги что бі отлаживать...