Общество
зачем нужна пенсия?
Что бы бабки голубей, бля ть, кормили
Пидрастёшь - поймешь, малыш.
"Нам песня строить и жить помогает!" - к/ф "Весёлые ребята"
Налог на имущество можно не платить - по крайней мере, за одно жильё.
Чтобы ее тратить.
Чтоб было на что жить, когда стал стар, немощен и не способен к работе.
Вытри сопли и бегом в кровать.
Умереть спокойно....
Затем, что с возрастом уходят силы и здоровье.
Чтоб человек мог спокойно жить на старости лет.
да мне без нее как-то не айс...
Телеканалы нам сейчас говорят, что кража миллиона рублей у пожилых - это благо для их же долгожительства...
Смотрите ТВ, и вы забудете о пенсиях окончательно...!))
Судя по свернутым ответам тебе троль проплатили за 100лет вперед.
Что бы внукам помогать.
Цветы сажать, по скайпу со внуками общаться, машину взять в кредит, питаться пп
....что бы, как то жить
..для кого нужна пенсиа ?
__для кому нужна пенсиа ?
__по какие цели ?
= А Денег-то честых '= несуществует никому = нигде =и никогда !+
__чем длиннее гео-генно-гемозное-двухдатовое во времени = тем
для ггг. спиральке вечной будет вне времени и самогггпамятью самогггболь.
=ранее __природа автоматически помогала и людским ггг. спиралькам __
никому = ничем ( так то деньгами ) во вне временье ( во всеобщем аду )
не помогать ( особенно деньгами = особенно пенсиею ! )
= ещё раз ? __ПЕНСИА ? -то > АНТИСТАРИКАМ .
= чем длиннее быту длинна во времени = тем мучительнее оноэ
для кругоперепроживаниу вне времени .
__и эси представить себе всеобщего вселюждского
из всеобщих обид гггада ( нуу - представить себе сатану в виде вируса '
то егггго основное дело - для аду удлюннядъ у временных биоботов=
имиж их вечные бытогггспиральки ) = пенсиа? яд сатаны !
для всех людей то так !
__для кому нужна пенсиа ?
__по какие цели ?
для кругоперепроживаниу вне времени .
для всех людей то так !