Общество

модно писать навеяно. Есть ли славянская мифология, почитаете?

Давным давно была собрана коалиция народов с других планет, на котором решили посмотреть могут ли ужиться разные народы в одном мире.
И они отправили в нашу галактику по одной паре для решения вопроса, когда останется одна галактика чего делать, как жить.
Смогут ли они преодолеть ребус? по прохождению своей галактики, Марсу нужна земля как земле луна, для создания жизни на Марсе и так далее.
Но все народы не покорны и не могут этот путь пройти как одно целое.
Пока вам этого хватит?
очень тяжело... Слишком много сил действует против человека.. Чтобы он не был целомудренный
В поисках ЧУДЕСНОГО"(П. Д. Успенский) очень рекомендую. Взрыв мозга. Был такой человек Гурджиев. немного из энциклопедии эзотеризма. (честно скопировано, потому что нахожу, что в этом описании можно представить о чем будет речь ) По мнению Г. , человек живет в очень ничтожном месте Вселенной, с точки зрения возможности своей эволюции. Самореализация максимально трудна вследствие крайней плотности механических законов, которые управляют нашей планетой, так что, хотя человек спроектирован с потенциальной возможностью к повышению уровня своего бытия, шанс, что какой-то отдельный человек будет иметь в этом деле успех, очень мал. Человек должен знать, что из-за факторов, действующих против него, его внутренний рост не будет легким; напротив, от него потребуется огромное понимание и умелые усилия, а эти усилия могут начаться только тогда, когда человек осознает истину об условиях жизни человечества. Платон говорил, что человек так очарован тенями, танцующими на стенах пещеры, и так поглощен этим, что его не интересует мир позади него. Г. аналогичным образом сравнивает положение человека с положением пленника: "Вы не понимаете вашей собственной ситуации. Вы в тюрьме. Все, что вы можете хотеть для себя, если вы здравомыслящий человек, — это освободиться. Но как освободиться? Необходимо прорыть туннель под стеной. Один человек не может сделать ничего. Но если, предположим, там десять или двадцать человек, если они работают по очереди и один охраняет другого, они могут закончить туннель и освободиться. Кроме того, никто не может освободиться из тюрьмы без помощи тех, кто освободился прежде. Только они могут сказать о том, какой способ побега возможен, и могут достать инструменты, напильники — все, что может быть необходимо. Но один-единственный пленник не может найти этих людей или придти в контакт с ними. Ничто не может быть достигнуто без организации". Таким образом, по мысли Г. , одним из препятствий, стоящих перед теми, кто хочет освободиться, является то, что человечество существует на этой планете для определенной цели и эта цель не будет удовлетворена, если более, чем несколько процентов людей достигнут высших уровней бытия — фактически течение субстанции с высшего уровня к низшему резко нарушится, если общий уровень сознания будет изменен. Биосфера служит в качестве преобразователя энергии в постоянно изменяющейся вселенной, действуя как соединительное звено между солнцем и солнечной системой и нашей собственной луной. Для того, чтобы понять этот факт о положении человека, Г. предлагал рассмотреть его место в космосе. .
Талгат Алембаев
Лучший ответ
спасибо
Ванька Шрамков
да. мы можем.
У инглингов сказки круче
снесла курочка золотое яйцо, мышка пробежала хвостиком махнула и яйцо разбилось.
не рано?
Вера Побединская главное не поздно!
мы вместе с ВВП ДАМ действуем на опережение.
Вера Побединская Мы это все давным давно раскидали в истории.
Олег и Ольга, вера в православие,
смутное время, нынешняя демократия,
братоубийство, война народов.
Этот этап настал.