Общество

Если меня остановил патруль дпс на моей личной дороге, в моём лесу в нетрезвом состоянии за рулем это преступление?

Ведь это моя частная территория, по какому праву он вообще туда заехал, скоро начнут в постеле содержание алкоголяв крови проверять. Вы как думаете это законно?
А что они там вообще делали? Дорога должна считаться подъездной а не проездной если конечно у вас не частное предприятие за забором. Это все равно что остановить машину при въезда в частный гараж
Асем Жумадилова-Тажина
Лучший ответ
думаю да, законом не определено где вас задерживать в личном лесу или на северном полюсе
тута один кричал что это фсе моё.. сидит до сих пор. . а другой-нос боится в расею показать. . все в британии отсиживается. . британия-это такая страна в которой за твои бабки тебя признают кем угодно. . и пока они у тебя не кончились-никому тя не отдадут...
Было это 25 лет тому назат. Работал тогда на меллиорации. Зимой таскал бульдозером водогрейку к экскаваторам. Ехал как то по лесной дороге к речке, где в водогрейку заливал воду. По этой дороге ездил только я, сам себе бульдозером её сделал. Так вот встречаю там машину ГАИ, они по дури сползли с твердого наката в рыхлый снег. Попросили их вытащить. Я помог. За тем вместо благодарности, эти пузаны выписали мне штраф за отсутствие подфарников на бульдозере! Я им пытался объяснить, что не предусмотренно это конструкцией. Но им этого было не доказать. Делать было нечего, взял от них бумажку, зацепил свою водогрейку и уехал. Но перед отъездом предупредил, что в другой раз при их попадании в такую ситуацию, развернусь и уеду, как будто не увидел. Они посмеялись, но как то криво.. . на том и разошлись.
Майра Турсын
Необходим личный патруль.
Смотря как оформленна дорога, ежели как под застройку- менты не правы, под бизнес цели, они могут туда вторгаться для предотвращения, что они и сделали
Гайни Баженова
Анатолий Карабаев Не оформлена она ни как, её даже на картах нет, просто асфальт в лесу, огороженный шлагбаумом с охраной. Сломали шлагбаум.
Если это дорога, то есть конструктивная часть поверхности предназначенная для движения механических транспортных средств, а колёса, на момент встречи с ментами, крутились, то в соответствии с ПДД не имеет значения принадлежность дороги. Не хер пьяным кататься. Несмотря на то, что менты - козлы
Олег Полёха
Ты ещё не завёл себе личную ДПС?!
Учите ПДД.
Ясен пень!! ! Он же тебя остановил в их личной стране!!!
Если ТВОЙ лес, хрена они там делали, на частной территории то! По дому у тебя они ведь не катаются.
Думаю да. Не важно, где территориально Вас остановили. Закон этого не определяет. Желаю удачи!