Общество

Стоит ли ввести за вождение а/м в нетрезвом состоянии ПРИЛЮДНУЮ ПОРКУ? Раз уж больше ничего не помогает.

Zokirjon Kambarov
Как говорит"Виктор Зелёнкин" К тому оно всё и идет. Народу надоест это всё так с разу и будет Поймают на месте преступления вот такого (ую) разорвут на части толпой и не ского никто и ничего не спросит. А по сущности дела. Одна полиция или прокуратура ничего не решит, пока Сам народ нге осознает что пьяный за рулем преступник и не будут ждать когда Он (Она) натворит что либо с разу вытащят из-за руля и сдадут в полицию. А сейчас всем всё по Хрен, лишь бы не Меня, так так оно и будет.
Валерия Рыбакина
Лучший ответ
Нет. За "вождение" в нетрезвом виде вообще наказывать не нужно. Просто "за вождение". Вот ежели чего в нетрезвом виде натворил - вот тогда пожалуйста - на всю катушку, если виноват, конечно. А то давайте тогда и пьяных на улице в тюрьму сажать. Он же не просто домой возвращается, на вечеринке выпив, он же может кирпич схватить, и прохожего убить.. . Как будто трезвый не может.
Надо отбирать автомобиль, посадить этого лихача в сибирский лагерь на десять лет, и заставить его платить пострадавшему. А так, как сейчас у нас с ним обходятся - это просто издевательство по отношению к пострадавшим!
Сергей Лобов
ЕДИНСТВЕННОЕ, что хоть как-то может предотвратить "пьяное вождение" - казнить виновников "пьяного ДТП" судом Линча, без расследования причин и прямо на месте аварии, а их голые трупы оставлять на виселице, пока не истлеют - в назидание пока ещё трезвым.
Юра Усович
такие постановки вопроса предполагают, что мы с вами что-то может изменить в законодательстве.
но ведь это не так.
надо мыслить реально, а не просто мечтать.
Р К
Я бы сразу сажала, даже если не переехал никого, ибо не куй идиотам давать оружие и машину.
тогда садо-мазо будут упиваться в доску
порют для науки. А этих уже не учить надо. Козлы установить на лобном месте и нагибать на них пьянь на радость и утеху пенкиным и моисеевым.
Сергей S
Прилюдную порку по голой попе
нет не поможет если водитель был задержан в нетрезвом виде за рулем лишение прав и вождение автомобиля на 10 лет если в этот срок снова сядет за руль прямая статья конфискация авто. . через суд в течении суток.. за дачу взятки как в грузии сидят оба. . тот кто берет и тот кто дает..