Общество

а у есть Фанаты ставить вам +1 на все ВО, и писать оскорбительные комментарии не в тему?

Юра Тян
О ДА!!!! куда ж без поклонников то? ? бегают по несколько месяцев, без внимания не оставляют, такой PR, прикольно!!!! И единички обязательно и комменты про все на свете, перечитывают все мои ответы от трехлетней давности до сегодняшних, ни у вопросы тоже, что до этих единичек, они для тех кто "живет" интернетом, я сначала думала да как это можно, какое хамство, удивлялась, правда че там оскорбительного то? разве ж на больных обижаются?
Стасон Сяо
Лучший ответ
Да... периодически появляются. . ладно бы просто колы ставили-а то ведь хамят и гадости пишут! Ну... я таких быстро в бан отправляю!
Рамазан Омаров
Есть такие ну и что -пусть колят
обязательно, я здесь давненько и есть люди которым как воздух необходимо поставить мне 1,радуюсь что не остаюсь без внимания, единичка это лучше чем ничего, благодарю всегда
Roma Qurbonov
Счастливая зачем мне оценки людей мне главное общение
Есть такие. Ну и хрен с ними. Я здесь не за баллами. Просто убиваю время и пытаюсь помочь людям
Были двое, причём оба парни. Чё они ко мне прицепились - не поняла. Сначала отвечала им тем же, а потом думаю, это ж глупо, не буду им уподобляться и поставила им пятерки. Теперь куда-то делись мои красавцы. Про единичные случаи молчу, это ж как всерьёз надо воспринимать вот это всё, так болеть за любимую косметику, что ставить единицы! Или задают вопрос, а потом оценивают... Не понравился ответ и - единицу. Видимо, играет нереализованная мечта стать учителем, хаха. ( мой ответ таким - будь доволен, что тебе вообще отвечают!)
!T
!!!ainura Talgatovna!!!