Общество

как сказать маме что я выпью на дне рождении у подруги?

Мне 14 с половиной, как сказать об этом маме (о том что мы идем не в квартиру, а на улицу, пить) ?
Напиваться я не собираюсь, но маме думаю надо сказать что выпью
но как, и нужно ли?
Как есть, так и скажи. Честно напрямую.
Anna Priimenko
Лучший ответ
Не говори, зачем мать растраивать, это твои проблемы!
Галина Блищак
Ты вернись домой! Мама сама догадается))))))))))))))))) )
шутка! Советую про эту тему забыть и не пойти на день рождение или получишь наказание по полной программе! Вот так вотЬ!

НЕ СЛУШАЙ НИКОГО, ВКЛЮЧАЙ СВОИ МОЗГИ!!!
зачем заранее настраивать на негатив. будет волноваться. может не пустить. поставишь перед фактом. но много лучше не пить. на улице и в компании меру не чувствуешь. а чтобы не сильно опьянеть выпей полупаковки активированого угля
в 14 лет и пить, тем более девушке.... Пиз. ец!
Не надо ничего говорить, просто много не пей и всё,главное что бы было всё в меру, рано просто начинать пить
А1
Алексей 1111
Грамотная девочка)
подумай лучше головой.
с этого всё и начинаеться.
Kushubak Tolonov
А стоит ли говорить? Зачем? лишний раз расстраивать ее...
Не надо ничего говорить.. . приползи домой на четвереньках... вся облеваная и обтруханая.. . а трусы в кармане...
Рановато,,, ,
Скажешь - не отпустит 100%
Я бы не отпустил дочь "на улицу пить"...
Если напиваться не собираешься - не говори, парю рюмок будет не заметно))
рановато для выпивки то возрат, тем более для девушки ...
Лучше не пить, и проблемы не будет)))
Tahmina
мне кажется, лучше праду сказать. не разрешит - не будешь.
ничего не говори, ты не обязана говорить про всякие мелочи маме, а если когда прийдёшь спросит то все раскажешь...
Пьяная женщина - чужая женщина. ( для всех доступная, а ты, что её на помойке нашла, чтобы все ею пользовались?)
скажи что идешь на плятки