Общество
А из чего резиновых женщин делали, раньше, когда резины не было?:)
тогда только кулак и выручал)))
из живых женщин
за римскими легионерами гоняли стада коз и овец....
Из тряпок
Их лепили... догадайся из чего)))
Резиновые "женщины"-были всегда!
У Генри Миллера в Тропике Рака есть оригинальный способ. Из яблока вырезаешь сердцевину нужного диаметра, смазываешь кольдкремом (вазелин по-нашему) и понеслась!
деревянные были, как и игрушки
А тогда сильно у женщин не спрашивали: "хочет/не хочет". Брали, что плохо лежало.. . или что мимо бежало.. . )))
Загадка истории.
Некрофилией попахивает.. не думаю, что раньше это было в моде. . А сейчас об этом даже фильмы снимают..
из бревна...
из жон секретарей
Из всяких разных животных
Дык у мужиков тогда руки мозолистые были, сами справлялись.
Самую первую из ребра изготовили :-))
Резиновую Зину,
Купили в магазине....
Раньше резиновые женщины были не нужны. А теперь это бюджетный вариант.
Спасали дырки в заборах.
были соломенные наверно! х)
А в них не было нужды, до.. .
"Проект по разработке резиновой женщины был сверхсекретным. Как сообщает Mignews, одним из ее разработчиков был психиатр Рудольф Чернхаймер. Он же писал: "Цель куклы - облегчить состояние солдат. Они должны сражаться, а не общаться с чужими женщинами. Хотя, конечно, кукла не может заменить настоящей женщины. Наши разработчики достигнут высшего качества - синтетическая кожа на ощупь будет как настоящая. Тело будет гибким и мобильным, как настоящее, половые органы тоже будут как настоящие".
Артур Лигай
И принимать активное участие по мере своих возможностей.. :-)))
а ты не представляешь, что люди жили без них?
не было этой проблемы да и сейчас с живыми женщинами проблем нет