Общество
Мобильный телефон. К каким ещё благам цивилизации вы привязаны нууу... почти до зависимости? :))
И что будет, если этого не будет у вас? Вот только не пишите, что не привязаны совсем. :))) Ведь раз пишите, то либо с компа, либо с телефона. И если так, то одна из этих вещей для вас уже является... ну.. довольно значимой частью жизни.
Ладно, признаюсь.
К посудомойке своей привязана. Душой. Потому что теперь можно не привязываться к посуде (особенно после сурьезных мероприятий) , а нагрузить этим "металлического друга" и пойти заняться чем-нить поприятнее.
К стиралке к своей тоже привязана. И даже к водонагревателю электрическому накопительному.
Потому что эти двое "отвязали" нас от плиты с тяжелыми ведрами кипятка, который, зараза, так и норовит выплеснуться на ноги.
Ну а больше всего, ессно, к ноутбучелу своему (я на нем креативлю) и к мобиле (переговоры - фигня! Я с нее музычку слушаю и книжки в транспорте читаю! )
Чо будет, если их не будет? Чо-чо.. . То же самое, только опять по старинке, медленно и с нецензурными комментами.
Стиралка- это святое!
К компу. Я много читаю, если не будет компа. читать ещё больше буду. По телевизору то смотреть всё равно нечего.
Электроинструмент. Вообще не представляю, как я раньше без него работал.. . хотя - работал же...
Свет, радио ..!Чего во многих деревнях России ещё, или уже нету !!
Serega Korolev
Угу.. И газ.
Всё что меня окружает ощущаешь дискомфорт когда оно пропадает электричество, интернет, телефон ,
В принципе, я не к чему не привязана до зависимости и без всего могу обойтись, не не хочу.
До зависимости - только от душа. Отсутствие всего остального вполне переживаемо.
Serega Korolev
А есть опыт? Как долго могли обходиться от чего-то очень привычного? К чему были привязаны.
К мобиле интернету и к городскому транспорту, но последний тихо ненавижу...
Serega Korolev
Может, городской транспорт тогда лишь необходимость, но не привязанность? :)
Ко всем без исключения
Хватит тебе---человек всегда будит к чему-то привязан,,, примеров можно кучу приводить---хотя бы взять (наипростейшее) орудия труда, без которого человек просто не проживёт.... А сейчас такой ВЕК, век технологий и стремительного изменения самого вида человека ((((ЭВОЛЮЦИЯ))))),,,, это было всегда-----всегда,,, каждое животное мира проходило через видоизменение (ЭВОЛЮЦИЮ)!!!!
Serega Korolev
Нееее. Привязан это одно, а необходимость - другое. Вот к колесу я не привязана, но если бы не колесо, то многое бы пошло иначе у человеков.. :))
Конечно интернет, копм, телек
К машине. Без неё никуда.
Serega Korolev
Знакомо...
А велосипед, как альтернатива для малых расстояний и только для себя? :)
телефон, интернет, душ...
Унитаз. Ибо это аномальное место!