Общество

Чудеса бывают? Можете подтвердить?

Алекс Булах
Первое чудо - это жизнь.
Алмас Тортаев
Лучший ответ
А как же.. .

Manas Kalmurzaev
Чудо, это необъясненное доселе явление природы. Бывают. Например - Интернет: тупой модератор на сайте ЯПлакалъ начитался срача от юзера ХугоШмайсер и забанил юзера Uncle_Dif, вместе с ним целых две подсети с IP 109.xxx.xx.xx и IP 62.xxx.xx.xx Разве это не чудо - человек совершает неадекватные действия, лишь только наглядевшись в светящийся квадратный "кристал"? ))
да. я вижу их ежедневно).
Войны нет, перепроизводства нет, природных катаклизмов тоже не произошло, а КРИЗИС - есть. Разве не чудо?
Да, я в этом году на Царскосельском карнавале, посвященном 300 г-Пушкина заняла 1 место на конкурсе зонтов и выиграла путевку в Сочи на двои, столько труда было вложено и сил и так это приятно, если выиграю на конкурсе индивидуальных костюмов-это будет чудо из чудес!
а мистические чудеса со мной происходили и происходят, но об этом лучше не надо говорить, потому что это связано с другими силами, и даже, если ангелы помогают, все равно страшно. жутко от осознания ощущения другого мира
Яна Ракова
Если считать чудесами абсолютно невероятные, мистические, можно сказать, совпадения - то, приходится признать - происходят. В моей жизни их в последнее время что-то даже слишком много.. . И все они несут мне исключительно беды...
Вот мы общаемся - это ведь чудо.