Ну значица слухайти! *зокурил трубку, сил на пиниок ака дед старый*
Делабыло где-та ф прошлам веки гаду этак ф тыщадивицот дивиносто дивятом! Окаг. Иду зночицо йа па полиане а нофстречу мине сцуко зояц! И каварит - йожег йожег сцук бизножег! Ая розозлися и каг зоору - зайчег папрыгайчег хуй без йайчег! Ню он обиделсо и убижал жаловацо. Я сижу такой ниипацо гордый сваим гиганскем астраумием, нодмено пажовываю яблако! Приходит мишо ко мне и гаварит слегка басиста и нимнога шыпилявя "Йожыг мать твайу! Ты пошто обидел ушастаго нашиго импатента? " Я так тиха спалзайу знацо под куст и еле праизнашу писклявя шотвой комар - Так зойчег исчо и импатент? Ояебу!! ! Катайусь сосмиху на спине, а бля яблака ка мне прилипла и я таг и зовис на йаблоке. Медвед ржиот цуко а я иму хуйем машу перед ыбалом - мол помоги встать шапко миховойе блядь! Ну хулэ мишо онжиж добрэ! помог встать, достал чикушку, хряпнуле парюмке, зокусиле йаблаком маим и пашли чмырить ушастаго!
Всио конец байки! Кто нислушал тот казиол! (c) я
Общество
Очень хочется чудес - бывают ли они? Расскажите свою чудесную историю?
Познакомился мой отец с матерью. полюбили друг друга и родилась я а раньше мой дух летал над бездною. Чудеса происходят с Вами ежесекундно.
Бывает . И много. При случае расскажу.
как известно чудес небывает!!!
Было это в 89 году прошлого века! Встречалась с женатым мужчиной который естейственно справлял Новый год в семье, а я осталась в одиночестве дома . Настроение у девицы понятно какое. сварганила какую то закуску и перед теликом собралась встречать Новый год. В полночь открыла настеж окно и в чистое звездное небо взмолилась о своем наболевшем! Где то часа через двав дверь позвонили . Я не спрашивая кто (времена были спокойные ) открыла настеж дверь, там стояла компания с шампанским и гитарой. Надо сказать, что я была при полном параде, от тоски размалевана в пух и прах! Ребята ошиблись домом! Пока выясняли что к чему, они выяснили, что я в полном одиночестве и даже без шампанского на столе! Тогда общество было очень открытым и они решили остаться у меня! Так я познакомилась со своим первым мужем! К стати у меня все мужья замечательные !
Вот чудо: