да, это так и есть
это идиотское явления, тем более более двуличное чем политика и лживое... .
я что-то не видел феминисток в 18 лет идущих в армию.
Общество
Кто считает, что феминизм - абсолютно ненужное и вообще идиотское явление?
Не то что бы идиотское, а просто выявление комплексов неудачниц в личной жизни - чаще всего по гормональному фактору.
вы правы на 100%
Всё должно быть в меру-феминизм тоже, иначе дай полную волю, так в паранджу нарядят и дома вместо прислуги держать будут..
Однозначно!
именно так я и считаю
Это чисто западное явление. И для Запада оно было нужно и полезно. У нас плохо понимают что это такое.
Я так считаю.
Гипертрофированное желание стать независимыми...
у нас наверное разные представления о феминизме. лично для меня ничего ненужного и идиотского в том, чтобы в чем-то быть независимой в жизни.
вот пример из детства: я просила папу научить меня управляться со всякими рабочими инструментами, ну знать самое такое необходимое и элементарное, а мама стояла рядом и говорила "Зачем это тебе. Будет муж (парень) сам все сделает. " а я ей ответила: "я замуж выходить только из-за того, чтобы дом был в поряде не собираюсь. лучше сама все сделаю". это феминизм?
Как общественное движение точно "не к селу ни к городу" Из-за него только антипатия начинает появлятся ко всем женщинам. Почему мужчины не орут на углах "Не дадим ущемить свои права!! "?? Потому что просто молча делают а не выеживаются!