Общество

Разве вам приятно слушать англоязычные песни?

Феникс ***
Да нравится. Мне и пластинки английские больше нравятся.
Андрей Филиппов
Лучший ответ
мне нравятся песни вне границ.
Да, я битломанка))
Ольга Стексова
От них не так тошнит, как от русскоязычных.
Перевелись поэты на руси... .
"Мальвинки, мальвинки, ночные вечеринки... "
"Спи спокойно, страна, я у тебя одна! "
Тьфу, мля, пакость какая!!!!
Рам Шанти
Смотря какие.
Ирина Соколова
Смотря какие.. .

Рэперов мне не нравится слушать ни на английском языке, ни на русском.
Петь не умеют, голоса нет, вместо песни - рассказ.. .
А понтов-то!!!!
очень, по крайней мере в них не слышно о ЧЁМ поется, в отличие от наших
ГлаBное чтобы мелодия была красиBая...
ну это еще и от голоса певца зависит, просто их чаще не понимаешь и слушаешь больше мелодию и голос
Юля Кошкина
гораздо приятнее, чем большинство русскоязычных... .
как можно например сравнивать нашу эстраду с The Beatles, Nirvana, Dire Straits, Deep Purple....ладно, это "старички"... но что скажете о современных группах/певцах? не глупее наших песенки поют, надо сказать... .
докажите мне, что я неправа))
обычно англоязычные песни приятнее слушать чем русские
Halim Harhash
Да. Очень. Мне нравится слушать музыку с текстом на английском. Это не "размазанный" язык, как французский, но и не "жесткий" как немецкий. Немного шипящий, чуточку растянутый, но.. . всего в меру =)
Я не шарю в английском, но песни нравятся)))
Rovshan Babayev