Общество
Девочки, девушки, дамы!
Ну зачем вы курите на ходу, у подъездов, в переходах и т.д. Это же так некрасиво, так неженственно...а запах...а кожа...серая, тусклая...Ну давайте же сттремиться к женственности Мы ведь ЖЕНЩИНЫ. Вот увидите, жизнь сразу же изменится в лучшую сторону...Вчера просто пришла в ужас - идет беременная с огромгым животом и тоже....курит....
Я курю, но никогда не позволяю себе это делать на ходу, на остановках, дело не во вредных привычках, а в культуре, и это не красит ни женщину, ни мужчину. Мне неприятно стоять на переходе рядом с дымящим мужиком, которому наплевать, что рядом с ним женщины и дети.
Мне нравится ход ваших мыслей, Варвара!
Можно подумать, мужик вонючий с желтыми зубами - это красиво. . Никто не должен курить, но если уж привык человек. . что ж тут сделаешь...
Я не курю. Бросила 4 года назад.
И даже не тянет.
я босидла курить полтора года назад, говорят голос сильно изменился и кожа лучше выглядит
Знаете я пока курила, не понимала, как это отвратительно смотрится.
В декабре будет год, как я не курю.
Вы не поверите, меня распирает огромное чувство гордости, что я смогла бросить.
Вот теперь хочу, что б подруга бросила.
В декабре будет год, как я не курю.
Вот теперь хочу, что б подруга бросила.
Да, согласна полностью! А ещё изо рта, и не только, жутко воняет, зальют всё это духами сверху и разит от них за километр! Наш физиолог в универе говорил, что курящая женщина это "трухлявое дупло"
не курю вообще. но иногда, особенно когда нервничаешь, так хочется затянуться...
Я тоже считаю что это надо прекращать!.. во -первых уже не модно, во- вторых это некрасиво и вызывает отвращение!