Нужно Светлый ум, трудолюбие, терпение и конечно же знание психологии чтоб правильно налаживать отношения с людьми.. .
Успешный человек в России это тот который открыл своё дело, работает только на себя, а не дядю и успешно развивается...
Общество
Успешный человек в России - каков он, что нужно для этого достижения?
наглый хваткий упёртый это во первых а во вторых связи милая связи
Успешный человек - тот, кто успешно продвигается по жизни. Имеет отличное образование и светлую голову. Многие путают успешность с богатством, заработанным нечестным путем. Я считаю себя успешной, имею хорошую работу. И все это заработала уже после 90-х годов. У моих знакомых у многих свой бизнес, которые они организовали в 2000-е годы. А связи - это тоже нужно. Взаимопомощь в мире успешных людей приветствуется.
Большую мохнатую лапу иметь.
Чтобы быть успешным человеком в России- надо иметь "успешных" родственников, которые сумели в 90-е годы за бесценок приватизировать государоственное имущество.
выйти замуж за Лужкова или подобного ему
В России? Беспринципный, алчный до денег и власти, безжалостный и подлый дисциплинированный к старшим, высокомерный и надменный к "обычным" людям и т. п. И наверное, член определенной всем известной партии.
Для этого нужно много работать. И что самое интересное работать нужно не руками, а головой.
это те у кого чиста совесть, так как ею не используются
зажрашшаяся скотина. наглый. беспредельщик и вор
Mmm Mmm
Откуда такая злость? Неудачник что ли?