Общество
Меня удивляют очень баллы, перевалившие за 50 000!это ж сколько надо тут отсидеть лет?
Думаю, тут как и в прочей жизни, честно много не заработаешь. Только стул просидишь. Хорошо можно ответить только на хороший вопрос. Можно и на плохой, конечно, но автор не оценит.
Vuqar Qasimov
а я вот и задумалась об этом ,потомучто наблюдаю за некотрыми чемпионами и вижу какие глапости они вопрошают:дайте название фото,кто вам больше нравится из этих двоих?а что будет если я пьяная домой приду? и прочая белиберда ,а ответы их и вообще не подлежат комментированию,однако у них баллов очень много..непонятно!а ведь если я задалась таким вопросм ,это ведь не означает что я сетую на свое безбаллие!!!
Собсно, толку с этих баллов - чисто для самоощущения, потому как практического проку в них никакого нет. И в основном тут народ сидит не за баллами, а так. . потусоваться. "Других посмотреть, себя показать", как когда-то писали в сказочках.
Ну а количественная сторона.. . Первые 50 тыщ я набрал где-то за год, так что это отнюдь не ахти что. А секрета никакого нет- надо просто хорошо отвечать. У Вас кпд всего 10% - это говорит о том, что многие из Ваших ответов - либо не по делу, либо просто потрепаться. Оно, конечно, дело тоже хорошее.. . но тогда не стои удивляться.
Vuqar Qasimov
Вы очень ошибаетесь!я за баллами не гонюсь--отвечаю только на интерсные мне вопросы,а следовательно отвечаю осмыслено..и я вовсе не сетую на свои баллы,я искренне удивляюсь тем,у кого их много очень,причину я указала .. а по поводу КПД--ну что же тут поделаешь ,мое мнение частенько идет вразрез с большинством,оно и в реале так..и меня это не парит...сформулирую проще свой вопрос: огромные баллы зарабатываются честно или это хитрости?но Вы уже ответили..спасибо!
Тут есть рекордсмены, точнее рекордсменки, у них уже более миллиона баллов, при том, что было больше. Что вы скажете про них???
Vuqar Qasimov
да ничего я не скажу...я просто понять не могу :эти же баллы набрать надо,а на это время нужно..или они не работают?ну хотя бы дома что ли дел нет?
А сколько прокурор запросил, столько судья и дал. Вот и сидим.
Рейтинг посмотри! Я так очень удивился есть там женщина....
Если за баллами не гнаться-они сами незаметненько набегают )))
Vuqar Qasimov
да я и не гонюсь..отвечаю только на интересные мне вопросы ,вдумываюсь ..а в день их бывает не больше 10..
я вот третий год сижу, когда есть время!
Да спокойно можно набрать, я третий год на Ответах.
А вот есть еще накрутчики, создающие себе пару, они отвечают друг другу и получают ЛО гарантировано. Иногда это - один и тот же человек!
Vuqar Qasimov
ах черт!точно!,может быть..ну ведь так не интересно..
по 4 года как за грабеж))))))) )
Да на фик эти баллы? ? Иногда бывает 3 дня подряд отвечаешь.. . иногда две недели не заходишь.. . По настроению.. . Баллы здесь ни о чем не говорят.. и КПД тоже.. . но баллы можно купить)) ) почитайте правила.. . ну.. если вам нужны, конечно.
Vuqar Qasimov
ну и у меня така же ситуация,я не забалами..так загляну перед работой ,при условии что других дел нет,что-что заинтересовало или вижу что действительно могу помочь-отвечу,..а правила я и впраду никогда не читала..купить???ну тогда мне более или менее ясно!
не в этим дело!
да, а еще есть манера, забежать в вопрос, ляпнуть чего-нибудь не думая, и дальше, в следующий вопрос.
Даааа.... это долго! Так же и состарится можно и всю жизнь проотвечать!... Хотя,.. можно спросить таких "старожилов" (если они конечно есть) , сколько лет они зарабтывали свои оценки!..
Ильнур Шайбеков
По ответам вижу, что есть!..