Общество

Как вы относитесь к инициативе начать строить мега-дома на 40 подъездов?...

этакий кубик с основанием на 140 гектаров и высотой в 16-18 этажей на несколько тысяч квартир. Для девелоперов легче и выгодней, также решается проблема более компактного проживания населения и стоимость квартир чуть чуть снизится. Ну так как?
Каро Пуликян
Ни как! Чушь собачья! Каждой семье по отдельному коттеджу! Только так, и никак иначе. Не в Японии живём, земли навалом!
Люблю✞ Сестёр﴾͡๏̯͡๏﴿:*
Лучший ответ
Стопудово на цену не повлияет.

А вот на здоровье проживающих - повлияет. Придется ж под многими этажами дороги пропускать.

Да и с инсоляцией проблемы будут...
Юлия Коблякова
Если рядом будет замечательная парковка мгногоуровневая - почему бы и нет. Каждый будет выбирать жилье по мере своих доходов и желаний. Я вот очень боюсь высоты и ни за какие гроши не залезу выше 3-го этажа.
отношусь как психологическому эксперименту над людьми)))) твари-архитекторы пусть тоже там живут, в самой середине)))
а автостоянка?
зная то, как строят в нашем государстве, машины будут стоять на всех дорожках, на газонах, на детских площадках и вдоль трассы, прилегающей к микрорайону... .

так что нафиг надо такой кошмар!
"этакий кубик" - НЕТ!

Китайская стена - лучше !
Уже проверено! Китайцами.
Юля Замковая
И не дай то Бог!
Это же кошмар в плане проведения общих собраний собственников! А ТСЖ? А выбор управляющей компании или её замена?
Валера Шохин
блин! у нас столько земли незаселённой (брошенной) , а вы про "компактное проживание"!!! нужно "вторую Столыпинскую" проводить! чтобы народ ехал заселять, а то Китайцы прибегут! маленькими группками, по 2-3 миллиона человек)))
Svetlana Bindig
Это еще что, есть до в виде спирали 12 полных витков, 12 этажей, диаметр 700 метров, вот я не понимаю как так жить
Таня Ульянова
против спичечных коробков
Ботик Ибраева
Если бы у меня была своя фирма строительная, то я бы строила дома по 50 этажей минимум, к чему у нас строят эти 12 этажки? тока место занимают!