Общество

Вы собственник 500 рабов, дадите им свободу?))) Или только за большой выкуп, оставив себе в наложницы молодых женщин ?

500 рабов- это головная боль. их нужно кормить, лечить, а могут и взбунтоваться, тогда вообще каюк придет. нееет, пожалуй отпущу их даже без выкупа. наложницы мне не к чему, потому как ориентация у меня традиционная, ну разве что парочку необузданных юношей.
Слава Жильников
Лучший ответ
Мамушку оставлю и еще пару верных Югу слуг! Остальные идиоты, пусть попробуют найти работу :)
Lilya Merzabekova
Пусть работают! Я же сейчас, как и практически ВСЯ РОССИЯ, работаю на хозяина. И он, хозяин, может сделать со мной что угодно: повысить зарплату, уволить, продать вместе с предприятием. Чем не рабство?
Разогнал бы всех к чертовой бабушке а на их место нанял бы китайцев, они хоть будут работать на совесть и не сачковать
Дмитрий Кичатов Но Россия, в которой будет жить 50-100 миллионов китайцев, это уже будет другая страна ? С другим языком и другим укладом жизни ???
оставлю в наложниках резвых и сексуальных мужичков, несколько сильных, чтоб пахали, несколько теток чтобы по хозяйству шуршали))
Ольга ****
" Рабство есть настолько отвратетильное унижение человеческой природы, что даже само его уничтожение,
не проведеное должным образом, становится источником серьёзных зол"
пишет бенджамин Франклин.

Так что ябы все отпустил бы,
а ктоб не хотел бы уходить ,
платил бы зарплату.
Adilet Wabdanov
Не дам! Вот ниггеров освободили из рабства - и что, они счастливее и лучше жить стали?!
Ира Блинская
Даду-даду!
Пусть пашут. Выгоды больше принесут.
Да и глазу любо смотреть как негры вкалывают :)
Тем паче если отпущу - эти обезьяны ещё права качать будут и жить за мой счёт.
Вас быстрее в тюрьму упекут
Наталья Ямкина
Рабы по Библии, это должники.
Их нужно держать 6 лет, а на 7-й отпустить.
Если кто-нибудь после свободы вернется обратно сам, то останется в рабстве на всю жизнь.
рабы работают плохо потому что у них нет заинтересованности. чтоб повысить КПД я им дам вольную и устрою на работу к себе на ранчо. я думаю. что дела пойдут быстрей и производительность труда увеличится....))) ) здорово, да? сама придумала только что....)))
Ирина Шаромова А Вы учли что в таком случае и расходы монократно возрастут ?
Какую нафиг свободу, а работать кто будет????)))
b.
b.nurik_94x
я буду заботиться о них до конца. Они не захотят от меня уходить
спрошу у них и если захотят на волю-отпущу
Zarina Boboeva
я оставлю всех... пожалуй))
Zloy Krolik
Крепостное право ещё никто не отменял!