Общество

Не пора ли России очнуться от псевдолиберализма и подумать о национальных ценностях? С чего начать? И не пора ли гастар+

Не, ну что вы в самом деле! Некоторые работодатели умрут от жадности если будут платить россиянину нормальную зарплату, ведь гастру достаточно 3-х копеек для зарплаты и они рот не откроют, большинство ведь нелегалы! Вот эти нелегалы потом с простых граждан бабки отжимают!
Ой, как хорошо бы было, если бы эти же самые нелегалы грабили не припозднившегося с работы труженика, а своих собственных работодателей, которые им копейки платят! Может кто-нибудь после этого и задумался!?
Алексей Комардин
Лучший ответ
Гастробайтеры тут не причем... .
Начинать надо с коррупции....
задумайся над словом "либерализм" и поймешь, что это МОШЕННИЧЕСТВО
то есть всякие приставки типа ПСЕВДО мошенничество привлекательным не сделают
насчет гастарбайтеров = лужков кого угодно мог дать обидеть, НО ТОЛЬКО НЕ СВОИХ соплеменников
думаю, что новый мэр кого угодно упорядочит, кроме гастарбайтеров
тем более, что роль гастарбайтеров исполняют граждане России
банкир тот же, колода та же, значит - все по старому
пора давно
Аналогично выполнению плана кпсс план usa выполним, уничтожим все население россии и отчитаемся за проделаную работу. О чем речь? Какая партия? Идет развал и уничтожение населения, а ты про какой то гнилой либерализм. Мать купила сегодня пепси, я как попробывал так это не пепси а какой то шампунь с характерным запахом и вкусом, слава богу еще не забыл вкуса настоящего пепси, а в табак вообще заливают кислоту чтоб курильщики быстрей откунули копыта, лучше уж травой с газонов набивали бы а не так в наглую и с такой жестокостью травили.
Илья Галунин
Пора, пора ))
Лена
В РФ каждый 5-й - пенсионер, без гастарбайтеров помрем. Или пенсионный возраст придется повышать, но опять же продолжительность жизни низкая.
J*
Jyldyza ******
Вернуть награбленное, восстановить разрушенное. Я о землях, варварски отобранных у других народов. О нациях, традиции которых были попраны.
D@
D@niar
~~~Lena ~~~ Это каких?
Может и пора - только это ничего не изменит - страна как разваливалась, так и будет разваливаться. Боюсь, что процесс необратим.
Нужно начинать со здоровья населения; всё остальное - полумеры.
Давуд Расси
русских нет без нацизма
~~~Lena ~~~ И что за бред Вы сморозили?
их расстреливать надо как диких зверей коими они и являются
Ага вымести их нафиг из страны всех
Ekaterina Eroshina