Общество
Еще раз о национализме. Россия, очнись!
Как Вы относитесь к тому, что на улицах уже редко увидишь лицо славянского типа внешности? И что русским девушкам из-за этого лучше не ходить поодиночке?
Как к естественному процессу ассимиляции. А что делать, если русская нация вымирает.. . и виноваты в этом вовсе не приезжие, а политика нашего государства.
видимо ещё не время.. . Или уже поздно.. . Зигмунду: у меня ваще Бусова внешность, так меня распять нужно?
Поодиночке точно лучше не ходить.
(Интересно, скинов нанять, чтоб провожали, можно?)
(Интересно, скинов нанять, чтоб провожали, можно?)
Алмагуль Мустапаева
Ахах)) хорошая идея))
Да достало уже! Хватит пускать цветных в Россию, не хочу жить в кишлакоауле!!!
Corneliu Turkin
А ваши предки кто? Копните глубже и увидите татар)))
Corneliu Turkin
)))) это я так,образно.К тому что нет чистых наций,давно всё перемешалось.
Тёмный ген сильнее.
Почему редко увидишь? че-то я только такие и вижу....
Не нравится. Но что можно с этим поделать, если не хватает рабочей силы.
Это ты непроизвольно,, подсознательно, симпатизируя лицам азиатской
национальности, видишь в основном их, пропуская других.
национальности, видишь в основном их, пропуская других.
Алмагуль Мустапаева
особенно непроизвольно я националистка, шовинистка и антисемитка. разве что не скинхэдка, волосы жалко
Спросите у Лужкова, его рук дело.
Вот и мне это не нравится.
А почему русским девушкам по одиночке нельзя ходить-то, не пойму?
Алмагуль Мустапаева
Вы, по всей видимости, не сталкивались с "горячими кавказскими парнями"
Andru 69
Так не пускайте их к себе,в чём проблема-то....а если девушка в одиночку часов в эдак 12 ночи будет гулять,так к ней пристать сам Бог велел)))
Andru 69
Браво Наташа! Я сам нерусский,но такого себе никогда не позволю,рыночники и у нас не в почёте.
Я все чаще думаю, какими будут мои внуки? !
У меня две дочки...
У меня две дочки...
а вот так и будем жить, как Европа, где теперь большинство арабов жить мешают. . Вот им-то каково в Европе??
Andru 69
Кому это интересно они там жить мешают? Я там был не раз,и что-то не замечал.
К этому большая часть славянского населения негативно относится
А если не видишь, Рожай детей. Много, что бы нас стало больше! И в том что происходит виноваты только мы,
если они "плодтся" это их право, нам тоже никто не мешает.
если они "плодтся" это их право, нам тоже никто не мешает.
Murali Dhara Das Denis Baryshev
дело не в том кто кого "перерожает", а в том ,голосовать ли на выборах за власть, которая допускает такое. это результат бездарной политики.
Ребята, не надо забывать, что мы ЕВРОАЗИАТЫ, у нас два лица. Надо эот принимать. Это все наша НАЦИЯ!! А иначе недо РОССИЮ делить. Нао принимать себя такими, какие мы есть. У меня вообще конкретно прибалтийская внешность... так че, меня теперь отправлять куда-нить в тАЛЛИНН??
Главное чтобы внуки были нормальными людьми. Здоровыми и счастливыми.
Как здоровой русской националистке мне это видеть отвратительно. Хочу надеятся на то, что скины всерьез возьмутся за черномазых.
Andru 69
Эти черномазые как вы их называете,привнесли культуру вашим кочевым племенам,и научили подмываться(извиняюсь за подробности),а то до сих пор с грязной задницей ходили бы)))
Andru 69
Гражданочка...)))))) так ведь черномазые принесли))))
Andru 69
Вот я черномазый,и что? Культурой вроде тож не обделён....давайте,бейте сапогом в дых,кладите на землю....а ведь христианство другому учит)))
Ужасно отношусь! Меня это бесит!
Мне тоже достало все это хоть в скины подовайся, скоро русского человека от китайца будет не отлечить совсем...
у нас в Грузии много французов, англичан, американцев,,, что теперь на улицу не выходить?
нормально живём
Похожие вопросы
- А теперь серьезно. Как вы относитесь к национализму? Россия для русских, Москва для москвичей?
- Не пора ли России очнуться от псевдолиберализма и подумать о национальных ценностях? С чего начать? И не пора ли гастар+
- Европа опять ужаснулась от монголо-татарской орды! А когда Россия очнется?
- Когда Россия очнется от бреда, в котором живет? Или уже все осознала и просто страшно от возмездия - лучше уж бред..?
- Вот обьясните мне логику слов Президента России "Борьба с национализмом" ? я Её не могу понять, видя методы
- Почему в Украине разрешен национализм и националистические партии а в России за одно слово "Я Русский" сжают в тюрму?
- Почему в России под национализмом подразумевают ксенофобию, шовинизм, рассовую и религиозную нетерпимость? Когда...
- Проблема национализма в России. Как вы думаете какими способами надо бороться с национализмом?
- Сможет ли Россия когда-нибудь избавиться от агрессивного национализма?
- Почему в России так сильно развит национализм?