Общество
.
Когда Россия очнется от бреда, в котором живет? Или уже все осознала и просто страшно от возмездия - лучше уж бред..?
Никто ничего ещё не осознал.
Ксюша Мильчакова
Да, наверное так. Особенно, судя по ответам.
Дибилёнок! Ты Злобный щенок ХА Хла или просто-му Дак?
лет 20 назад, когда 90ые прошли тогда и очнулась
А в чём бред ? :)))))
Бред в твоей башке.

Никогда. Она вечно живёт бредом. То царизм, то коммунизм, теперь мерзкий лживый фарс
Татьяна Абакумова
А ты где живёшь
Страшно - это когда ты на чужой земле изгой, а на Родине - ты дома, где и стены помогают.
Пришли тяжёлые времена, но когда Россия пасовала при трудностях?
Вот такой странный мы народ - русские.
В мирное время хаем всех и вся, всем недовольны, ждём доброго барина и манны с неба, но пришла беда, и крепче смыкаются ряды, и беда тому, кто к нам, как говорится, с мечом.
И, как сказал, по-моему Задорнов:
Каждые сто лет кому-то неймётся, нападают на Россию, чтобы получить по башке и успокоится на сто лет
Вот такой странный мы народ - русские.
И, как сказал, по-моему Задорнов:
Вопрос не понятен. В каком именно аспекте жизни России вы бред нашли? Законов нет нигде , примеры на лицо тот же Трамп с изнасилованием 26 летней давности, та же Франция с убийством подростка и фейерверками, та же Швеция с сожением Корана- это из последних. Что еще вам лично кажется бредом? Только коротко, четко и по делу
Аня- Анечка- Анюта
Но мы живём в РФ, а не в Европе. И она нам не пример.
если очнётся, то вас уничтожит... потому что так надо...
Сможешь сказать в чём бред, кроме перечисления своих русофобских хотелок?
Не ссы. Больно не будет
50% украины уже свалило, 25% лежит дохлое в окопе - сдохли нацики за биндеру, 25% обслуживает америкосов которые воюют. Украины уже нет) Какой кошмар вы там имеете в виду?) Хотите как на Украине?
я зоофил, задавайте вопросы