Общество
Стоит ли осуждать парня, если он ударил девушку из-за того, что она оскорбила его родителей?
а за что осуждать? под прикрытием слабости можно безнаказанно делать любую подлость? женщины за последнее время забыли что галантное обращение к себе достойна тоько "дама" хорошего воспитания и манер, а не визгливая кошка с когтями. отвечать за свое нужно всем.
Они осуждаемы всей кучей
Ну... как то я против рукоприкладства к женщинам.... ещё покалечу на фиг....: -((
А что оскорбление родителей снимает мараторий на физическую расправу мужчины в отношении женщины?
Андерсен Грей
напрочь
Ударив эту девушку, парень доказал, что она не так уж не права. Значит его родители действительно много упустили в его воспитании.
скотина боиться только кнута!
А толку-то? Вышвырнуть ее нафиг и всё. Руки пачкать даже не стоит.
Странно! А что он на себя то не оглянулся- сам ведь такую выбрал.. . пора ему о жизни задуматься...
Полагаю, каков сын - таковы и родители. Возможно она просто здраво на них посмотрела и по неосторожности поделилась наблюдениями. Подтверждение их правильности получила открытым текстом. Познание истины подчас дорого обходится.
По нынешним меркам " нормально". Родители, готовьтесь, скажете что против - тоже получите по полной! Вот еще немного постареете. . чтоб сдачи не дали...
ему не стоило бы так поступать....
если дать посчечину или оплеуху то это норм. мало не покажется
но сильно бить не нада.
Да.. .
И за то, что у него такая девушка...
скорее нет, чем да. Обстоятельства каковы? было ли оскорбление?
Стоит. (честно говоря я бы и сам ей уе. ал как следует, не кулаком конечно, а ладошкой.. . и пусть бы меня потом осуждали сколько угодно).
Девушка не права. Получила по заслугам. А парень очень уважает свою маму и близко принял оскорбление на свой счет.
осуждать не стоит, а дать по морде в ответ - очень даже стоит!! ! Никакие причины не могут служить оправданием применения физической силы, причем заведомо более сильного самца к особе женского пола.
Молодец парень!
осуждать? смотря на какой срок?
Вот яркий пример современного равенства полов. Это раньше на словах отчитал и возможно расстались бы. А вот теперь всё чОтко-нааа в бубен, а потом ещё ногами можно.
его не осуждать надо а завязывать с ним.. . что же потом будет...
Мордобой дело последнее... тем более с девушкой...
осуждать нужно девушку, а парня надо ПРЕЗИРАТЬ
нет
родители превыше всего
хотя.. это смотря как ударил (мне кажется что если просо пощечина то не стоит его осуждать, а вот если кулаком...)
родители превыше всего
Я считаю что нет.