Общество
По статистике одиноких людей намного больше,чем живущих в парах. Где искать свою половину ,или это безнадёжная идея
пару нужно притянуть Личной Силой
Когда кого то любишь, то просто умираешь в нём или вместе с ним ...Боюсь встретить свою пару и потом вдруг он умрёт раньше, как умер человек бывший моей первой любовью ...Живите спокойно, само всё разрулится ...Только покупайте всё парами и мысленно считайте себя не одинокой .
я не заметил, чтобы люди сильно далеко ходили за своими половинками.
школа, вуз, работа, случайная встреча, знакомые знакомых, клубы по интересам - вот где находят своих половинок.
например у голливудских актёров денег на перелёты полно а женяццо на актёрах с которыми вместе играют в кино.
Если половинка есть, то встретится в любом случае, лучше бы подумали о тех у кого нет "половинки" куды ехать то?
Надежда умирает последней! !
А вдруг повезет! ! Не надо отчаиваться!!
"Ищите, да обрящете, просите, да даровано вам будет... " (С)
Возможно-он где то рядом-да обрятёт ищущий....
Просто повнимательней оглянитесь вокруг себя.
На мой взгляд не нужно специально искать вторую половинку, нужно быть собой и радоваться жизни. И тогда она сама тебя найдет, точнее сама судьба тебя сведет с твоим счастьем. Обычно упорная "ловля" только отпугивает.
Да вот хоть бы и здесь, в ответах :)
Во всяком случае, ее не стоит искать на специализированных сайтах знакомств.
А насчет другого континента - это не половинка там живет. Это просто подсознательное желание: если уж серьезно менять свою жизнь, то хочется поменять все сразу одним махом, отбросить все прошлое (или многое) куда подальше.
А нафига эта половинка? Чтобы борщ варить, или стирать, или чтобы драл по вечерам как кошку? Зачем?
.v.a.m.p.i.r. .v.a.m.p.i.r.
А поговорит??
Алексей Прийменко
Ну развет что:)))
ну вот ведь есть красивые девочки...))
В мире все случайно. И вторая половинка найдется в самый неожиданный момент! Даже если она и находится на другом континенте! Всему свое время, ведь даже, чтобы ягоду съесть-она должна созреть:)
каждый человек сам по себе единое целое, нуждается не в половинке, а в близком человеке, а найти его можно где угодно, не обязательно для этого куда-то далеко лететь, надо вокруг себя оглянуться, он может быть совсем рядом..
это безнадежная идея
По интересам в местах, где этот тип может находиться. Не на помойках знакомств, однозначно
не ищи, она сама тебя найдёт