Общество
Исламизация грозит России? Или все не так как кажется и все хорошо? Или китайская угроза опаснее?
В стране с хренову полку беспизорников и алкащей. а тут про Китайскую угрозу...
И то и другое опасно
с Китаем политический и экономический союз необходим, как бы не старались творцы "нового мирового порядка" через СМИ. А против ислама намеренно провоцируют через те же СМИ, отвлекая внимание на них от Израиля. В т. ч. и Европу
Да, увы.. . тьма русских предателей конвертировались в эту сатанинскую религию, и это уже не только девушки, соблазнившиеся черномазенькими кавказоидами, но и молодые парни, ищущие смысл жизни и духовность, за ними и люди других возрастных групп. А число азербайджанцев в России достигло 7-8 миллионов (это не только иммигранты первого поколения, но и понародившиеся еще с 1970-х) , из них в одной Москве от 3 до 5 миллионов. Про других гаджей и чурок вообще говорить не стоит, как их много. Уже лет через 5-10 страна станет Новым Азербайджаном и исламским халифатом, учитывая ее размеры, а русских либо вырежут, либо насильно конвертируют. Если мы сейчас не разберемся с ними. А ты просто сидишь за своим компьютером, как и другие, и если не считаешь это "няцизьмом", то все равно ничего не будешь делать.
исламизация это из раздела фантастики=))))покажите мне хоть одного русского (славянина) который принял ислам?! =)))))))хотя учитывая кол-во населения, одного мало, всяко бывает, с десяток или сотню, хотя думаю и с одним будут проблемы=)))))
а вот по поводу пи*доглазых, угроза конечно есть, но не думаю что она настолько реальна=)
Zumrat Islamova
Есть один упырь, который не только принял ислам, но и активно продвигает свою шизу в массы. У него уже имеется немалое количество преданных барбосов, которые только ждут команды "фас".
"исламизацией России" пугают жи.. . евреи, находящиеся у власти, чтобы отвлечь от себя внимание.
А в качестве внешней угрозы да, опасен только Китай.
Сосед численностью а 1,5 млрд.. это опасный сосед да ишо и жёлтый однако.. Исламизация говоришь? Наверно муслимизация ..в общем хрен редьки не слаще пережили христязацию и это пересластим.. вот между всем этим стоят серые симиты ..это тараканы ишо те