Общество

Если Явропа будет грозить России, какой ответ будет дан Россией?

Анна Маренич
Еще Уинстон Черчиль говорил- "С русскими лучше не связываться, они не предсказуемые". Делай выводы
Aleksandr Uryadnikov
Лучший ответ
Будем тут в ответах, спорить до хрипоты...
Михаил Лосев
Адекватный.
Поживем-увидим.
Рашит Сафин
очень Нужно Явропе Грозить России. Они сейчас уже научились жить без Российского Газа, так что пугать их Газовым Краном просто Глупо ...Так что В Случае Чего России и ответить -то нечем ...Но с Другой стороны отказ покупать российский Газ Это уже Угроза Реальная ...Не Нужно думать, что он есть Только у России...
Как всегда - варварский.
Нина Швиндт
Светлана Коллер Как раз Россия в настоящее время ведёт себя цивилизованно, свои действия аргументирует законами, договорами и тд. Вот угрожать России, шантажировать её - вот это варварство.
паедем к ним на каникулы летом..) ) Всееее..) )
Чё!!!Слабооооооо??))
Леся Кса
грозно нахмурим брови
За жирика тогда вобще всем будет пиздец и нам и вам.
придём к решению которое всех устроит
но никто нам угрожать не станет
Кому эта Рашка нужна? С её дебильными правителями .
Пётр Шевелёв
Америка, устроившая через свою марионетку газовый конфликт, "говорит" европе: "Россию надо мочить! " Пока у нас сможет взлететь хоть одна ракета, нападать не будут а вот сталкивать лбами с соседями, покупать наших продажных политиков-да! Засылать всяких мудаков сюда, в "ответы"....
Андрей Бетц
Время покажет !
Алексей Мония
ДУмаю, что Россия с некоторых пор станет придерживаться жёсткой политики. И ПРАВИЛЬНО!!!! давно пора поставить всех на место!!!!
Опять вражеский заговор, как тень отца Гамлета? )
Разве можно грозить России?
Россия ведь непредсказуема..
кнопочку нажмем и усе)))
Козлов Степан
Будет обмен понтами, да и всё