Общество

Однокласники, в Контакте и тд.

Собственно вопрос возник после прочтения одной из статей на сайте fishki.net.Общий смысл статьи: один из персонажей, зарегестрировавшись на однокласниках, стал минусовать фотки рандомных людей(ставил +1). Зачем это делалось вопрос второй. После этого к нему пришли коменты от людей на тему какой он неудачник по жизни и где ему место.Так собственно вопрос, в чем смысл таких ответов? Причем судя по текстам писали не только малолетки. Складывается такое впечатление, что люди реально подсели на такие сайты как однокласники и вконтактне и мастурбируют на оценки +5 для их фоток.Мне интересно ваше мнение, может это я чего не догоняю, но какая нахрен разница какую оценку поставил тебе незнакомый человек? Это напоминает ту же болезнь, которую испытывают геймеры.
Sanjarbek Vahabov
Sanjarbek Vahabov
482
впечатление у Вас складывается правильное) люди действительно подсели на эту фигню.. .
просто у многих т. н. "болезненное самолюбие"... для некоторых такие сайты - единственный способ самовыражения.. .
и это не только на одноклассниках.. . даже тут: поставишь кому-нибудь минус, а тебе в ответ не только минусуют все вопросы, но и гадости в личку пишут.. . ужас.. .
в общем, много не вполне адекватных людей на просторах интернета.. .

ПС - вконтакте, слава богу, хотя бы оценок фотографий нет)
СЛ
Светлана Луговая
90 833
Лучший ответ
Sanjarbek Vahabov ПС - вконтакте, слава богу, хотя бы оценок фотографий нет)

не фанат этих сайтов, так что тонкостей не знаю.
Онанисты.
Лариса Ларочка
Лариса Ларочка
46 281
Лично мне, в -принципе, все равно какие оценки выставляют за фотки. Просто бывает, что дети (когда им разрешили регистрироваться?!) , пишут всякую чушь, становится несколько обидно от того, что нет возможности поквитаться (хотя вот они то прекрасно умеют это делать - ответишь на их оценку, либо сообщение неадекватное- жди результата- в виде попыток взлома, вируса и т. д.) . а многие только на этих сайтах, наверное, только и могут выразиться ( в плане флтлграфиий) - где еще их увидят, поэтому и реагируют болезненно на оценки
а что в ответах не бывает такого, некоторые люди так самоутверждаются, а тут появляется некий герой и начинает ломать
Зачем тогда вообще эти оценки, ну и каждый имеет право на свое мнение, если мне не нравится, зачем тогда +1)) Честно смешно наблюдать за этим, особенно какие оскорбления льются потом, хех!
задевает самолюбие)))
Мужик поразвлекался, позабавился за счет чужих нервов, ну и что? Не понимаю людей реагирущих на какие-то оценки. Сайты созданы для общения, так и пусть общаются.
Олена Новосад
Олена Новосад
7 067
Наверное каждый себя считает там самым-самым и их сильно задевает, как же так ему поставили 1, еще есть чувство мести, типа ты мне-я тебе. Люди разные и все реагируют по-разному.
С точки зрения "оскорбленных" - да, глуповато на такое обижаться, да и вообще одноклассники устарели.))) )
А вот вопрос - зачем этот человек неизбирательно лепил всем единицы? Какой в этом смысл? Извините, но мне кажется, что в данном случае мастурбатором на "единицы" можно назвать его. И на разгневанные комменты тоже.))) )
И вообще, думаю, что Интернет наплодил такую тучу идиотов, что она скоро солнце закроет!))))
I M ???
I M ???
1 545
Sanjarbek Vahabov может просто постебаться хотел, но сам факт реакции людей удивляет.
да, хрень полная. разницы вообще нет
человеку заняться нечем было=)
вот он и решил людей позлить=)
Круто! А ведь походу так и есть!

Похожие вопросы