Общество

Почему на всякие важные вопросы (про смысл жизни, мироздание и тд) отвечают всего пара человек, а про контакт человек 15?

Марийка **
Сейчас лето, нет сезонных обострений. Весной и осенью про мироздание спрашивай, будет много интересных ответов.
Тоничка Кочеткова
Лучший ответ
ОНо так проще всем остальным
Ирина Конакова
Контакт? Как же зае. . рептилойды сцуко...
Лена Тимофеева
Дебилов больше было во все времена.
кто что знает, тот то и отвечает
Избегать таких вопросов легко! Есть людям которым сама мысль про мораль и смысл жизни как соль на рану кол вампиру святая вода демону!! ";№:;%№. Призвавать или розмышлять никому не надо. Часто это все не серьёзно и задают малолетние девченки которые думают что они философы и почти достигли понимания вселенной! Почему?? ! =. Здесь народ по приколу сидит. (70%). Ту бросил парень - хаха вот дура. Та спрашивает какой цвет лучше - бля пипец одни шлюхи бла бла бла. Этому все надоело и жизнь стала тусклой - L O L бухай идиот лох бла бла. Засранци же! ! Вот когда видно что человек от души спрашивает.. . Я отвечаю по совести и как сам чувствую! ! Я не знаю что сказать.. . Зачем искать ответ на этот вопрос если действия и так будут очевидны? Забить на идиотов и искать нормальные ответы. . Это интернет и это место доступно всем и каждому! И далеко не каждый здесь чтобы узнать что-то новое
потому что вопросы про контакты банально-актуальны, а про смысл жизни тупы, если без бутылки..
Yulduz Kasimova
Потому что на вопрос (про смысл жизни) еще не кто не нашел ответ.
да поздно уже, не охотно думать, рассуждать, мозг уже ко сну готовится