Общество
Почему большая масса людей на общественно-важные вопросы отвечает:"Мне параллельно" - они в парраллельном мире живут?
это стадо баранов
да нет, они пока вообще не живут, только тренируются.. .
;)
Их мнение никого не интересует и от них ничего не зависит))))))))))))
Они знают, что от их мнения ничего не зависит. Поэтому стараются жить параллельно, т. е. не прересекаться ни с кем по поводу этих общественно-важных вопросов
И вопрос хороший, и большинство ответов поддерживаю.
Равнодушие, лень и эгоизм большой массы людей дают свои плоды.
От ответа на данные вопросы что-то изменится?... Знаю ваш ответ....)))) ) Мне тады тож по шпалам ))))))
Не видят связь между государством и народом, забывают, что они часть этого народа, не раскрыты, как личности.
Если живут в вертуальном, потустороннем, то почему нельзя жить в параллельном !
Эти такая гражданская позиция.
Они и живут так, как будто им параллельно все, что не касается их шкурных интересов. И таких немало.
общественно-важные вопросы иногда просто достают своей безисходностью
Просто имир полон эгоистов. И людей недалёкого ума так как не всегда до них доходит что то что вокруг них рано или поздно повлияет на их жизнь.
Не концентрируются на вопросе
У них просто нет своего мнения, а паралельно от незнания.
они в парраллельном мире СУЩЕСТВУЮТ
Они живут параллельно общественно - важных вопросов.
Не совсем умные люди говорят это слово. Где они живут им лучше знать.
это смотря где живешь