Общество

Были ли в ваше окружении или среди родных, люди погибшие от алкоголя?

или не погибшие,но которыми случилась какая то трагедия в связи с употребление алкоголя?
Je
Jey
7 338
К сожалению и в окружении, и в родне есть. У знакомой отец умер от остановки сердца через несколько секунд после выпитой рюмки на опохмелку. Мой дед, пьяный, упал прямо на дороге, где его переехала машина. Дядя на почве алкоголизма нажил себе целый ворох болезней, которые его и убили. Еще продолжать? Я уже более 9 лет не пью ничего вообще. Никогда. Жить очень хочу.
ИК
Ильмира Купобаева
17 779
Лучший ответ
Увы, есть. И не один. Поэтому алкоголь считаю врагом человеческим.
Куандык Сейтен
Куандык Сейтен
99 565
Был. Жив еще, но крыша совсем поехала, так что лежит в больнице под наблюдением. До этого последние лет десять только пил и спал, пил и спал.. . 82 года товарищу.
Антон Зоткин
Антон Зоткин
40 987
увы (
Aibek Suleimenov
Aibek Suleimenov
39 534
да, такое было, к сожалению...
Не от алкоголя только.. . У брата друг от передоза умер, 14 лет уже прошло, а до сих пор как-то паршиво на душе. У маминой подруги этой зимой сын умер от наркоты (давно кололся, организм уже не выдержал) .

Так что меня даже рассказы о безобидных косячках приводят в бешенство. Измененная форма сознания это начало конца...
от цирроза печени
Я гибну в данный момент!
к сожалению да ((( это мой бывший парень.. . умер от передозировки (((
я тоже думаю, что сдохну от этого, и мне глубоко на это насрать, на этих пидоров качественно я работать не буду !
Jey не проще работу поменять?

Похожие вопросы