Общество

Если курильщикам так нравится этот дым, то почему не дышат им сами в своих квартирах, плотно закрыв окна?

Почему норовят своей вонью оплодотворить всех окружающих, открывая во время курения свои окна и двери или вылезая на лестницы?
Nurik Калымканов
Не знаю, как остальные, а я никуда не "вылезаю" - курю в своей квартире, причем абсолютно во всех комнатах.
Так что, моя "вонь" остается со мной ))
Кстати, зачем некоторые выходят в подъезд я тоже не понимаю - там холодно и мрачно! ))
Евгений Зима
Лучший ответ
о!! напомнили))) надо покурить пойти))))
потому как те которые готовят говно в квартирах и этот запах по лестницам разлетается тоже не дышат этим сами, или дамы которые душатся мерзкими сладкими ароматами и после них в лифт не зайти. Просто нужно чтобы как-то в меру было или вытяжки хорошие....
Roman Schmidt +100!!! Вот щас соседи не то селёдку жарят, не то чеснок парят :( Побежала-ка я за сигаретками!
"Оплодотворить вонью" - это мощно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон Сабия
Когда дезодорантом брызгаешся, думаеш что он прохожим не нравится?
Ольга Парпиева
Nurik Калымканов О! Вот это тоже. Некоторые так в общественном транспорте парфюмом благоухают, что аж глаза ест. Тоже кошмар.
Надобно быть терпимей и милосердней к зависимым.
Многие из них страдают от этого, не в силах побороть мучительную страсть.
Damir Allambergenov
Эдик Тихонов к сожалению правда...
иду я знач по улице и дым на меня набрасываеться я чуть незадохнулся
Гы! Курение подстёгивает к деятельности! Мне пришлось пожить в многоэтаже, курить на балконе, а зимой на лестничной клетке. Я сказал: да пошла она - такая жизнь! Покурить совершенно невозможно: на балконе воняет выхлопными газами от машин, на лестнице - жаренной колбасой или прокисшим борщом.. . И вот сейчас у меня двухэтажный дом, в котором отдельный кабинет, где я сижу с закрытыми окнами и вдыхаю табачный дым. Какая же это радость - наслаждаться в одиночестве своим дымом!
:)
Выдыхаемый дым неприятен даже самим курильщикам
а нефиг стоять под окнами и дверями курильщиков
Я дышу плотно закрыв окна
ну такие вот у них эгоистичные (или все же садистские? ) наклонности....
Arbi I