Общество
Можете ли после кефира выпить пиво, например?
Мне без разницы, только зачем, я думаю после пива пить не захочу.
Могу и до.... когда тренировался, мешали пиво со сметаной... и пили. Вкусно было. :-))
Это даже полезно. А если поблизости будет пожар, Вы даже сможете принять в тушение на равне с пожарными.
нет я воздержусь
КЕФИР = типа обойный клей, заклеивающий кровеносные сосуды
если и можно пить что то из молочных продуктов - то только ПАРНОЕ МОЛОКО, организм взрослого человека молоко не перерабатывает, оно просто гниет в теле человека
а пиво БЫЛО КОГДА ТО РАНЬШЕ, но не сейчас
сейчас только пивные напитки = хим. реактивы, размешанные наполовину с ДРЯНЬЮ ТИПА ЛИЗОЛ (ЭТО ТО, ЧЕМ моют туалеты = биосептик, биояд)
Алексей .
То, что вы только что сказали — одна из самых безумно идиотских вещей, что я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате отупел. (c)
Могу и до... Могу и вместо...
Днище вышибет!!!
Елена Власова
Враки....тока если оно уже худое. :-))
Как ни страно всегда ел и пил всё вперемежку, в том числе и кефир с пивом и огурцы с молоком и селёдкой, никогда ничем после этого не страдал и честно говоря не совсем понимаю людей, которые говорят об этом со смехом или с опаской.
Александр М
у Вас стальной(высокого качества!) желудок.
Oleg Panasenko
такая же фигня.
...хехе, запросто! и водкой запить и дыней заесть) ) в юности железками увлекался, так пиво со сметаной употребляли.. . тогда же не было всяких белковых смесей и пр..
без проблем - ещё и водку в догонку
а сколько заплатят?
оууу неет плохо будет
Да легко !!!И то и то вкусно)))