Общество

Час назад лицезрел как жена орала на мужа за то что он втихоря выпил пива.Да матом,трясслась вся,заплакала..Так надо?

Игорь Бабкин
А она так рассчитывала на это пиво. .
И тут - на тебе, такой облом..))
Нина Фомина
Лучший ответ
Хочешь того же - женись.
Не хочешь - не женись,
тихо утонешь в пиве без всякого шума.
В этом крике несбывшиеся её надежды на счастливый брак и невыполненные обещания мужа данные до брака.
Игорь Бабкин То есть судя по вашему ответу у меня 2 выбора-либо быть женатым,но при этом на меня орут и трясутся,либо быть холостым,но умереть от пива?))То есть третьего не дано?
Это не смешно, а очень грустно, если мужик за бутылку пива жену продать может.
А этот факт как раз свидетельствует не в пользу мужа.
Мэрилин Мoнрo А кому продал то?
А матерный лай в чью пользу?
Игорь Бабкин Почему продать? она ему просто запрещает.Хотя он пьёт редко-таксист.А он просто раб.А после вчерашнего ему захотелось похмелица.А он знает что будет паника,так себя поставил по жизни.
Игорь Бабкин Поверьте,я их лет 25 знаю,семью эту.Не алкаши они.И пьют вместе коли уж решили,все мы люди.И не запойный он,обычный трудяга.И похмеляются вместе.Просто в какой то момент она решила что ей достаточно,то и ему хватит.Она решает за него.Вот она решила что ему хватит полторашки-всё.А ему может ещё охото.Он дозу свою знает.И тут она его палит!!Тут вонь,вой,крик,при мне!!А он в лучшем случае оправдывается..
Он её достал, дома наверно ещё получит. люлей ...
Юляшка Смолина
А если он бухал по чёрному, а потом закодировался? А потом "втихаря" развязал? Если так, то она зря орала, не орать надо было, а в табло бить.. . Шоб вырубить. А потом на носилки и в наркологию.

А если он не алкаш, а просто без неё пару пива принял с устатку - то ему разводиться надо, истеричка она, а истерия не лечится.
А я, слышал историю, как муж жену ухлопал за то, что всей пятернёй давила зубную пасту из тюбика.
А вы всё об этой семье знаете? сколько пьет этот муж, ограничивается ли бутылкой пива, как ведет себя после выпивки, как с детьми, с женой обращается?
Не судите со стороны.
Дима Русинов
Игорь Бабкин Лет 25 знаю..Он таксист(особо не попьёшь)она на рынке торгует,детям помогают.
Игорь Бабкин Не,они не алкаши,поверьте.Он очень просто видимо заботливый,раз лохом в семье считается.Так себя по жизни поставил.
бедная, вот до чего довел))
Нет не надо.
Ну зачем же так женщину доводить? Если орала так, значит не доверяет ему не в чём... даже в пиве.... может утонуть.
У психиатра спросить надо