Общество

Слушайте, а почему у нас запрещены гаремы))))Ну чем, кроме женского чувства собственности, это обусловлено?

В принципе, мужиков не хватает, а если мужчина может себе позволить содержать не одну жену, а пять, с детьми, то почему бы и нет?
Minimo B52
В принципе многоженство это выход для многих одиноких одиноких женщин, если мужик может, просто у нас менталитет не тот, женщин на востоке уже с детства вопитывают с сознанием того, что она будет не одной женой и они к этому готовы, мы же нет
Настя Ермишина
Лучший ответ
Аня Холамханова я тоже за гарем, и кстати если набрать 10к одиноких женщин с детьми и их обеспечить ...они спорить будут только на тему кто и кому сегодня, что будет лизать, так как только одна, две, ну максимум три пойдут к мужу )))
Просто так удобней для государства-исходить в своих статистических рассчётах из стереотипа-"один муж-одна жена". Представьте, что будет если в одной семье будет одна жена, а в другой-восемь? ! Как прогнозировать?
В принципе у нас если мужчина может нести ответственность за нескольких женщин и детей - лечение, образование, устройство в жизни, то он это и делает. И женщины, как правило, непротив. Но это очень большая редкость. Многие наши мужчины не готовы отвечать даже за одного ребёнка. Часто это просто гости в семьях у матерей - одиночек. По крайней мере среди моих знакомых таких ситуаций немало.
Еще лет 10, и будут разрешены, потому что муслимов в этой стране будет 99,9% от всего поголовья.
Отсутствием евнухов.
Тем. что многим мужчинам и одну жену прокормить трудно, а уж сразу 10 ...
Гульфия Черных
Minimo B52 То что не может, это одно - ты разреши по закону - можешь - содержи))))
Лучше в SvingerClub! )))))))
Там интересней!
Ольга Павлова
то он их и так содержит, только не официально
Саша Литяго
Судя по количеству неженатых парней всё обстоит как раз наоборот. Катастрофически не хватает милых и понимающих девушек, желающих создать семью. Ведь матерящиеся, пьющие и курящие девушки даже и для гарема никому не нужны. Их и так можно менять каждый день.
смотри фильм БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ, там СУХОВ всё расскажет:)))
Guli Yakubova
НУ ка ксказать то? ? а ты стоько по бабкам потянешь? ? Вот у Соломона было много жен и хотя никто не ставил ему это ввину он мог их содержать. А ты сможешь это сделать?
Minimo B52 Ну я же говорю про тех, кто может)))) Мало ли богатеньких буратин)))