Общество

ревность - это показатель любви??? или чувства собственности???

Показатель нежелания выглядеть полной идиоткой или идиотом
Даниил Фёдоров
Лучший ответ
Это почти неизлечимая шизофрения.
Юрий Ульянов
Свои комплексы показывет тот кто ревнует
Чувство собственности.
Ирина Оперовец
Согласна с Анфисой.... в большенстве своем я поняла, что все таки не ревность, а не желание выглядеть идиоткой ведет к тому, что находятся причины упрекнуть...
Неуверенность в себе, прежде всего...
Это жадность.)))))
Айжан Амирова
Ближе к тупому эгоизму ...
Михаил Попов
и то и другое
Это показатель того, что человек задолбает
Ревность - это болезнь, увы, неизлечимая, и скорее это всё же показатель собственности, нежели любви....
Таня Новак
Скорее - показатель сильно заниженной самооценки.
Victor Oreshkin
Ревновать могут безосновательно и чужую жену, следовательно - любви. К себе, любимому...
Мария Пиманова
Ревность это болезнь неуверенного человека, он же во всем не будет доверять. Он ревностно будет относится, к любимой; жене; деньгам. Кошмар, приставьте этого человека получающего сдачу в магазине, с его собственности отняли кусок.
ревность-это такая страсть, которая ревностно выискивает то, что причиняет страдание!
привет:)))
Недоверие и чувство собственности
это показатель неуверенности в себе
ревность-это болезнь.
Alisher Razikov
50/50
вот..
и того и другого. но больше собственности
Это болезнь. Неизлечимая.
А это смотря какой человек, от этого много зависит.. . У некоторых первое, у других второе, однозначно нельзя утверждать.
Просто вероятно один в паре, чаще девушка кокетничает, для нее это приемлимо, а для другого выходит за рамки понимания.. . Во втором слуае следует разойтись. девушка не раба и не может быть собственностью.
Igor
Показатель собственности.... Я считаю
Слово ревность состоит из тех же букв, что и слово верность. Верный-верит, ревнивый-ревет. Может у самого рыльце в пушку?