Общество
Почему общество негодует относительно появления всяких скинхедов и фошистов??
Ведь это вполне закономерное явление на фоне общей нестабильной экономической ситуации в стране, безграмотной миграционной политике, наглого игнорирования властей и верхушки власти к проблемам народа, беспредела олигархии и чиновников. Меня лишь удивляет пассивность этих ультра-правых движений в связи с вышеперечисленным...
Ответ на вопрос №1. По этому поводу негодуэ только синагогическое общество. Все остальные не парятся.
Ответ на вопрос №2. Хорошая работа спецслужб. Нет ни одного реально общеизвестного лидера.
А чего ж тут такого закономерного? Если вам так сильно не нравится вышеперечисленное, почему бы не бить по башкам блондинок? Или основать движение против флегматиков или холериков? Или еще какую-то группу общества объявить виновной во всём?
я больше негодую когда русские режут русских.
Вот именно! фашисты тоже с коммунизмом боролись. капиталисты и фашисты -близнецы братья.
скинхеды придерживаются национал-социалистической идеологии, радикальные националисты и расисты, выступают за идею расового сепаратизма и превосходства белой расы (White Power). Деятельность НС-скинхедов часто носит экстремистский характер, нередко террористический.
Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов.
Любовь Петровна Ефанова
На пустом месте такие движение не рождаются!!!
Деда своего спроси, если он у тебя воевал про закономерное явление, олень.
В других странах в отличии от России народ бы уже гос-переворот организовал, а у нас только ходить выё..ваться, да скулить могут
особенно фОшистов....
У нашего общества в головах кипит не разум, а майонез. Оно не светское и малообразованное. Негодуют и возмущаются по любому поводу. Не изуродовано оно интелектом. Все неформалы условно разделяются на "мирных" и "агрессивных". В конце 70-х годов наблюдалась неуемная активность среди лидеров фашистских организаций по поиску и привлечению в свои ряды агрессивно настроенных воинственных юнцов. Чтобы восстановить баланс в скинхед-группировках, в середине 80-х годов активизировались антирасистские организации скинхедов. На сегодняшний же день существуют и аполитические скины, и скины-антифашисты, и скины-коммунисты, и скины-анархисты. Таким образом, скинхед-движение по сути своей не подразумевает никаких проявлений расовой дискриминации и ни в коей мере не преследует идеи фашизма. Те, кто называют себя скинхедами и при этом пропагандируют фашистскую идеологию, украшая общественные места свастиками или символами типа WP (White Pouer, White Pride), на самом деле являются настоящими самозванцами в этом движении.
Таким образом, скинхед-движение по сути своей не подразумевает никаких проявлений расовой дискриминации и ни в коей мере не преследует идеи фашизма. Те, кто называют себя скинхедами и при этом пропагандируют фашистскую идеологию, украшая общественные места свастиками или символами типа WP (White Pouer, White Pride), на самом деле являются настоящими самозванцами в этом движении. Можно ведь и развить тему движения партии "Единая Россия"! Сапоставить с приходом к власти партии Гитлера!!! !
Поэтому рекомендуется запомнить раз и навсегда, что истинная цель скинхед-движения - классовая борьба, а не расовая дискриминация!
а что надо радоваться?