Общество
В какой стране — "Власть труслива и боится народа"?
Судя по событиям во Франции - ВЛАСТЬ не БОИТСЯ народа. ТНК насрать на то что люди говорят. Они ставят во власти КОГО ХОТЯТ. ТНК - транснациональные корпорации. Они диктуют миру
Там .где чувствует взаимную нелюбовь к народу Народ вэтом очень чувствителен .он может обмануться один раз. но тем более понимает несп раведливость .когда наталкивается на эту нелюбовь многократно
Думаю, что в России точно! Но народ надо не боятся, а уважать!!!
Ох, Александр, силен же ты задавать провокационные вопросы.
Отвечу так: мне такая страна неизвестна.
В географии не сильна, но по логике сдается, что такой страны нет на карте.
В любой.
Наша власть труслива, но народа, который рассматривается властью только как быдло, она уже давно не боится.
Судя по выборам, когда отменили графу против всех-это и Россия в том, числе
Ни в какой стране власть не боится народа.
Настя Лаптева
а в киргизии власть не боялась народа?
В России.
О только не в Белоруссии!! !
Там как раз всё наоборот.... Власть-ого-го... народ молчит?
Сейчас B России - отменили практически Bсе Bыборы.. . Боятся Bыбор народа...
В авторитарных странах.... таких как Россия...
власть она в любой стране власть. понаблюдайте-как политики похожи-все врут, все бояться потерять свою работу, все лицемеры, все от страха окружают себя охраной, и т. д.
В большинстве, если ни во всех. Даже в сша власть держит свой народ в неведении по многим вопросам, опасаясь адекватной реакции. А сегодня россия на первом месте, по моему.
в которой народ хорошо живет