Общество

Ежели нож попал в руки бандита то надо запрещать нож? Почему тогда запрещают свастику? свастика - свастичные символы

**'bako Sultan(M@t@i)'**
происки еврейских фашистов. а немецкий фашизм по сравнению с еврейским это как павлик морозов по сравнению с лейбой бронштейном!
Айдар Хайдаров
Лучший ответ
Не солнца, а колеса для фейерверка. Кстати, навоз - прекрасное удобрение, кто б спорил. Но на обеденном столе...
**'bako Sultan(M@t@i)'** кушайте кашерную пищу, Вам ни кто не запрещает но не навязывайте эту еду всем...
Свастика эт не нацисткое-просто они её себе незаконно присвоили.
Убивали наших бойцов подо Ржевом со знаменем пришедшие. На знамени была свастика. Враги России имели этот знак...
Символ не предмет, а олицетворение... Ваши символы, для БОЛЬШИНСТВА населения олицетворяют ФАШИЗМ! Так уважайте ЭТО большинство!!!
**'bako Sultan(M@t@i)'** 1. не фашизм (фашизм был в италии у муссолини. 2. ежели вы не разбираетесь в терминах то к чему дисскусию видете? понятие большинства тоже относительное. можно это мнение сформировать с помощью сми... и вообще если не понимаете о чем речь зачем комментировать? сначала разберитесь о чем речь то идет! просьба, попытайтесь хоть немного разобраться в предмете обсуждения!!!.
Слишком много плохого у людей ассоциируется с этим знаком.
С другой стороны, есть пример и наоборот, когда орудие римской казни стало мощным символом освобождения. Есть много неоднозначного в этом мире..
Алексей Букато
предлагаю всем обязательно носить в общественных местах наручники. А то ведь руками можно такие увечья нанести )))
Ну правда со свастикой тут другое немного
Да, нормально! Если Гитлер ездил на машине - теперь будем ходить пешком.
Алексей Букато Я в таких случаях говорю: "Если гитлер (его приспешники) любил коричневые рубашки - теперь что, ткань этого цвета не выпускать?!"
я не думаю что видя свастику вы в первую очередь думаете о солнце
наверное нет таких людей кто при виде свастики не вспоминает о фашизме
так что ненависть большинства людей к фашизму и всему что с ним связано вполне логична
Egor Yain
**'bako Sultan(M@t@i)'** 1. не фашистское (фашизм был в италии - муссолини).2 ежели начинаете обсуждать то хоть немного отойдите от стереотипов мышления и исследуйте хоть немного вопрос и термины обсуждения...
**'bako Sultan(M@t@i)'** фашизм был в италии (муссолини). здесь полученный символ от общества туле полученный от общества зеленого дракона. 2. не главное как стоит главное как повернуто. у нацистов совсем другое солнце -солнце наоборот. правое солнце (у славян )- правдивое - лучи на право повернуты. 3. идет борьба (свастики - солнца) с силами тьмы и пока к сожалению силы солнца проигрывают информационно :((. но солнце рано или поздно победит, ежели нет то... что будет когда полностью победит тьма мне пояснять Вам не нужно надеюсь...
дык это символ геев
ибо все славяне геи и гои
Нацисткая свастика повернута на 45 градусов, а символ солнца стоит прямо! А все считают что это, самое смешное "Фашистский знак")) Так же славянский "Солнцеворот" тоже за фашистское считают, а оружие для самообороны нужон! ) так что, ничего не отменять!
**'bako Sultan(M@t@i)'** Алексей. фашизм был в италии (муссолини). здесь полученный символ от общества туле полученный от общества зеленого дракона. 2. не главное как стоит главное как повернуто. вы правы, там совсем другое солнце -солнце наоборот. правое солнце (у славян )- правдивое - лучи на право повернуты. 3. идет борьба (свастики - солнца) с силами тьмы и пока к сожалению силы солнца проигрывают информационно :((. но солнце рано или поздно победит, ежели нет то... что будет когда полностью победит тьма мне пояснять Вам не нужно надеюсь...
Кроме бандитов, и у меня в руках нож, так и орудует в моей руке на кухне, когда приготовить что - то надо, или по хозяйственной части.
Запрещают потому, что не знают истоков происхождения сакральных символов.
Действительно, символы не виноваты, что каждый в меру своего ума, добавляет своё что - то, что и приводит к искажению самого символа.
Алла Нусс