Вам нужно быстрее выбраться из статуса "Ученик".Это позволит ставить оценки, писать комментарии и оценивать чужие ответы на чужие вопросы, помогая выбрать олучший овтет в брошенном вопросе. Для этого:
1) отвечать на вопросы.
2) Пока Вы учница отвечать не на всё что душа хочет, а с высоким шансом заработать "лучший ответ" это +10 баллов. Кроме того это КПД то есть отношение лучших ответов ко всем. Если Вы знаток и выше, а КПД менее 2% - баллы за ответы не добавляются вообще. Кликните в верхнем правом углу количество своих баллов - откроется таблица где всё это расписано. Потому во время ученичества не стоит отвечать на вопросы других учеников - они обычно бросают вопросы не выбрав того кто ответил лучше.
3) Не стоит задавать вопросы кроме самых насущных. На заданные вопросы выбирать лучший ответ - возвращают три балла. Для этого клик в правм верхнем углу "личный кабинет" выбор пороса выбор лучшего ответа.
4) Участововать в опросах - зарабатывается 10 баллов в день.
После того как наберёте статус "Знаток" обо всём этом (кроме КПД выше 2%) можно забыть. Сам статус значение имеет только если Вы будет задавать много вопросов, давать много ответов и писать много комментариев. Чев выше статус - тем больше возможностей.
Да, лучший ответ можно дать через три часа после того как задан вопрос и в течение нескольких суток (3 или 4, не знаю точно - закрываю раньше) . Если ответ один - Вы выбрать лучший овтет не можете.
Общество
подскажите, как набрать статус в ответах больше?Лениво читать правила
Ага, нашёл тебя Дрейк и твои ответы. Потом, дома расскажешь подробнее. Мне ведь тоже из учеников выбираться.