и кого волную твои еврейские маразмы?
Если стало скучно-пристрели пару палестинских детей в Газе-развеешся.
Общество
Только что, лениво просматривая ответы за чашкой утреннего кофе, я прочла, что мою страну
А что ж вы слёзно арабов умоляли принять к себе, если такие сами с усами?

Пророш иошияху-он такой пророш))).
А евреям в России спокойнее и безопаснее. Ты за них не переживай и не агитируй за переселение
Сталин действительно помог создать Израиль и Еврейскую нацию, он положил 30 миллионов Советских граждан чтобы уничтожить тех кто уничтожал Евреев.
Пётр Асыркин
он уничтожал не врагов евреев, а всех подряд. Он создал лагерь для переселения евреев на север. Магадан, воркута. Это было как освенцим, только без печей. Там вообще обогрев не предусматривался. Не успел
Слушайте, Сарочка, нам би немножко вашей мудрости... Тогда би ми тоже пили дорогой кофе по утрам в солнечном израиле,...
вы большой геморрой для всех, это точно, этакий прыщ на заднице, всем мешаете на всех рыпаетесь
на кой черт вы там присосались как рыба прилипала ?
Пётр Асыркин
да, я знаю, мы для гоев большой геморрой
Ну про Сталина это писдеш канешн. ООН ближе к делу. А че щёки не надувать? - Израиловка простреливается насквозь обычной артиллерией. Вас в море сбросить - нехер делать.
Отчасти- Да !!!
"Евреи живут, как паразиты, на теле других наций и государств. Это и вырабатывает в них то свойство, о котором Шопенгауэр должен был сказать, что "евреи являются величайшими виртуозами лжи". Все существование еврея толкает его непрерывно ко лжи. То же, что для жителя севера теплая одежда, то для еврея ложь."
"Евреи идут своей дорогой. Они втираются в среду других
народов, разлагают их изнутри; евреи борются ложью, клеветой, ядом и
разложением, а когда наступит момент, они поднимают свою борьбу на
"высшую" ступень и переходят к прямому кровавому истреблению ненавистного противника."
Пётр Асыркин
товарищи евреи, те, которые думают, если мы будем полезны гоям, они будут нас любить. Не дождетесь. Да вам лучше их ненависть, безопасней. вы хоть на их дочках будете меньше жениться. Мне пришлось написать сюда, вдруг кто-то почитает коменты. твое мнение меня не волнует, можешь не реагировать
Ай, ладно.
думаю, что надо таки смотреть в документы, которые можно перепроверить.
Среди евреев очень много террористов и преступников. Израиль должен признать это и понести ответственность
коньяк больше не добавляй в кофе сучка
а кто были Ваши враги? и если Вы их пережили надо понимать что врагов у Вас больше нет ?
Любой большой писатель русский
жалел сирот, больных и вдов,
слегка стыдясь, что это чувство
не исключает и жидов. ( сама знаешь, кто автор)
жалел сирот, больных и вдов,
слегка стыдясь, что это чувство
Вы очень нужны в ответах, Вас нам очень не хватает, когда Вы долго отсутствуете
Милая моя, чтобы рассуждать на данную тему не надо пользоваться слухами и домыслами, тут нужно очень хорошо знать документы окончания 2-й Мировой войны, и там четко сказано КТО был инициатором возрождения Израиля и кто до сих пор не признал Израиль! Эрец халяв у дваш - это моё восприятие Земли обетованной, лично мне, хоть я и русский, Израиль нравится ОЧЕНЬ, и живут там мои друзья -однокашники, с которыми детство прошло...
Пётр Асыркин
а мне нравятся друзья Израиля
Не подовись!