Общество

Когда вас обзовут ослом , вы привдёте их домой,включите компьютер и покажете свой статус на "ответах" ?

Дафка )))
Тогда я действительно буду ослом)
Оксана Розенке
Лучший ответ
Нет, я приведу их в стойло и буду кормить одной соломой.
Андрей Морозов
Честно - даже ответить не могу, но пятер наставлю
Ramil Abdullayev
Если тот, кого Я обзову ослом, так сделает, то мне станет жалко ослика - зачем же я сравнил такое умнейшее животное с этим полуклеточным...
Уйду в горы и заберу этого гражданина с собой.
A*
Aigerim ****
Ага! И рожей в монитор ткну, как нагадившего кота в ...)))))))))))))
Ната Ли Так может они вам уважаемая Прасковья и в системник насрали....
Мой статус и без "Ответов" хорош. А тому, кто обзовет, я всегда смогу сказать, что бы нам Ослам, рожденным в год Огненной лошади не завидовал.
Лена Ладыгина
нет, я дам в табло с ноги
Zarif Samidjanov
Пусть его "03" забирает.
Saule Ismailova
Сомнительное доказательство ума))) )
Значит в чём то я осел. Вон есть ребята и про колайдер ничего не знают, и про общественное устройство, и про душу человеческую - но за то какие они спецы в сортах пива!! ! Так что знаток в одной области - осел в другой.
Вот они посмеются!: -))))
надо порадоваться что назвали не =козлом=!!!!а статус-это для Вас !!!для них-пыль в глазах....
Ну если четырёх забаненных навеки "мудрецов" им покажется достаточно, то....
Это далеко не показатель!
Статус на ответах, это еще не признак того, вы не осел. А вот тот, кто виртуальный статус считает уровнем своего IQ, тот действительно осел.