Общество

Вопрос на засыпку!Существует ли Бог?

Wine And We
без сомнения.
Mher .....
Лучший ответ
аз есьмь
Олег Кириленко
Валерий Романюк Поистине: у мудрости есть границы, глупость же беспредельна!
Как и всё им созданное. :)
Избасар Ораков
Истина бытия Божия имеет следующие доказательства.
1. Космологическое (независимости от свойств физического или духовного мира; Вытекает из закона причинности, согласно которому мир имеет причину возникновения и существования. Ни одно существо мира не самобытно. Если явление не самобытно, то и сам мир не самобытен [закон причинности] )
2. Телеологическое (имеет отношение к свойствам физического мира; Бог открывается в удивительной гармонии природы, через видимые явления постигается невидимое)
3. Психологическое (в своём основании имеет существование мира духовного)
4. Онтологическое (содержит идею о Боге само по себе)
5. Историческое (всеобщность идеи о Боге; идея о Боге является прирождённой идеей человечества под влиянием Самого Бога)
6. Нравственное (имеет связь с нравственным знанием о Боге; человеку присуще знание всеобщего и неизменного нравственного закона)
Marjan Margarita
существует ли человек?
;)
На другой планете...
Eldar Rizabekoff
Не засыпай своими вопросами
Марина Шеина
Не уверен, но настаивать не буду.
Nik Тарасов
Конечно. Судя по сегоднешней передаче, его фамилия - Михалков
Елена Матвеева
Если существую я, то конечно!
Да. Мы - наглядное свидетельство )
Борис Галаев
Конечно да !
Дмитрий Шиман
Да!
Анна Глотова
Конечно, и я его люблю и он меня, потому что я его дитя.
Haroon Qarizada
Я не уверен, есть ли бог, но я точно знаю, чем он не является. (то, что нам приподносят различные религии - полная чушь)
Да .!!Я смотрю за тобой
Может да, а может нет. А если судить по даосизму, то Природа и есть Бог.
интересно что будет с миром если какой-ниб умник докажет что бога нет
Думаю существует бесконечная вера в бога
В бога должен верить каждый до последней минуты жизни
Иначе как умереть?

Безсомнено!!!
разумеетсяя