Общество

Когда в доме ни копейки- как долго может длиться?

Я проживал на 40 рублях максимум три недели. Из съестного не было ничего. Даже сахара и соли. Купил пакет муки, пек оладьи на воде, даже без масла и как в блокадном Ленинграде ел по четыре оладушки в день. =)
Все возможно!) )
Александр Исаков
Лучший ответ
Женя Андреев Молодец! Уважаю!
Длится может очень долго. Но 1 копейка у меня всегда есть, только что на нее купишь?
Таир Тайжанов
пока не закатится.. .
копейка...
Антон Кирякин
машина как корова прокормит
Анна Глушкова
Бесконечно... пока не помрешь :)
Dana Ippuda6Ka
Продаю кое-какие свои украшения
Marina Khishchenko
Работать, если нет работы и непредвидится, что нибудь делать и продавать или перепродавать, если есть машина - бомбить. В общем что-то можно заработать
пока есть натуральное хозяйство- скотина своя, огород, сад, можно заготовки сделать, продать излишки, поделки какие нибудь делать свими руками и продавать, нечто национальное сувенирная продукция, надо разовую подработку искать, если речь о нехватке денег в семье горожан, хоть обувь на улицу чистить идти, хоть полы и окна мыть по бесплатному объявлению в газете.
Юля Андреева
придётся вновь открыть тумбочку . Ладно...
Cernencaia Luminița
пока не найдёте работу! )) я однажды была в в таком зависоне целый год...) ) ...занимала, а чё делать...) ) потом отдавала...) ) очень тяжело было )) главное не сидеть, а искать работу )) по моему опыту - ходить ногами гораздо действенней, чем по объявлениям ))
До тех пор, пока у твоего дома не перевернется инкасаторская машина
Олег Мешалкин
У меня было что бутылки и макулатуру сдавали всю весну, родители работу не могли найти, я ребенок мне 14.
Длиться может сколько угодно пока работу не найдете