Общество
вы окружены. сопротивление бесполезно. что будете делать?
Сдамся
Белокрылая Небесная Котэ
без боя)))?
Сопротивляться. В любой ситуации есть шанс, один из 1000, один из ста тысяч. Нужно схватить его за хвост. А если шанса нет - все равно сопротивлятся
Пуля в висок!
Открою торговую точку
Порыпаюсь ещё немножко..)))
Буду выторговывать приемлемые условия сдачи.
Белокрылая Небесная Котэ
Привет))!!!
Сопротивляться до последнего. Не сдамся, никогда.
Кац предлагает сдаться...
Буду сдаваться.
Можно уточнить, может у меня что-то осталось из вооружения?? Или совсем всё плохо? ?
Остаётся строить глазки и при случае потихоньку свалить
Белокрылая Небесная Котэ
совсем плохо))
Привет!!))
Молиться!!))
Привыкать к такому положению...
Ну если сопротивление бесполезно, надо расслабиться и наслаждаться...
Плакать и драться.
Гарик, а ты где! ? И что там происходит!?

Белокрылая Небесная Котэ
Привет)))
ну что расслаблюсь чё еще делать то..)))
одна-пулю себе в лоб. если с близкими-выжить любой ценой.
" Оооо друзья... "
У меня характер странный: пока не убьют или хотя бы не вырубят, буду сопротивляться, У меня и в жизни так: меня можно уговорить, но заставить - никогда
Да ничё так.... смотреть боевичок дальше....
Переоденусь в форму убитого мною врага. А врага переодену в мою форму. И претворюсь раненным. Те кто окружил всероавно не знают ни меня ни своего в лицо. Поетому меня отвезут в тыл в госпиталь где я сбегу. А начальству доложат что враг ликвидирован.
Отдамся...
Сдаваться и ложиться! В зависимости от ситуации либо на живот, либо на спину !
Я всегда найду дыру в окружении или его слабое звено
искать технологическое отверствие для безболезненного выхода из создавшейся ситуации)))))))))))))
Подорву себя гранатой.
Гарик, как называется кино, которое Вы смотрите?... Никогда не буду его смотреть... Ваши вопросы провоцируют мысли о печальном конце (правда пока не разобралась кого будем кончать)...)))))
А я займу круговую оборону.
буду сопротивляться
сдаваться)
гарику сдамся!!!